Ди

Почему в старых советских комедиях:"Миллион в брачной корзине","Трое в лодке не считая собаки" так откровенно мягко и непринужденно "пахнет" праздником, радостью,весельем и легкостью. Нынешние фильмы смотреть не могу: убогие,злые, тупые,мрачные,депрессивные. Еще откровенно убивает Морган Фримен в "Щелкунчике", откуда негр в сказке Гофмана в роли аристократа-крестного?Или негритянская русалка в фильме "Русалочка". А вы в курсе, что сейчас трансы стали активно рекламировать известные европейские парфюмерные бренды?Маски и шампуни волос от трансов. Хотите такие?)))))Прям лошадиный шампунь)

Ответы
Gumar Aydanov

Человечество за последние 100 лет создало столько шедевров 🤔😇👍, что отвлекаться на современную муть высосанную из пальца просто верх расточительства и безрассудства🤓😜🤪.Это просто модно в узких кругах и только сейчас, это пройдёт как брики клёш или дудочки с бананами, сойдёт как пена морская бесследно.Просто забей и всё как я и думай о прекрасном наслаждайся стариной, один Захаров сколько всего создал, а он ведь у нас не один.фильмы из святого леса до 90х тоже смотреть можно с удовольствием.😉

Niherasebeblia

ну черная Анна Болейн -просто верх толерантного идиотизма! при чем черные активно протестуют против исполнения их ролей белыми. считают это оскорбительной пародией.

Ди

)))да, есть такое. Как и не суйся в наш рэп и в наш джаз)Это так смешно. Еще круто было в роли аристократки в экранизации восточного экспресса негритянки. Я вот думаю, а что они через лет 50 будут рассказывать о такой истории и фильмах

Niherasebeblia

🖼как бы они не доигрались гораздо раньше!

Ди

да уж

Сергеич-Орхидеич

Дальше горе режиссёры шагнули. Морозко на новый лад переделали. Теперь не Настенька, а Рита и весь фильм еë задача забеременеть. Это не ужос это Роу оплеуха! ((

Ди

Пардон,клавиша запала)))Яэтот бред даже и не смотрела. Что это за ужОс такой?

Сергеич-Орхидеич

Такой вот ужос. С народного фильма конфетки дурно пахнущую субстанцию сделать

Наталья

Это претензия не к нашим. Может поэтому и снимают сейчас агрессивные фильмы, в знак протеста Голливуду.

Ди

ОЙ, нет.Везде культура в большом долгу

Андрей Акбаров

Негров суют во все фильмы западные, политика расового равенства, если честно белые их бояться

Ди

Бесит

Ди

И вообще бесит, когда приводят какие то единичные фильмы, что заслуживают якобы внимания. И они такие: но выпускают же ж.Типо форд против феррари или зеленая книга. А чем они так биографичны и эпичны?

Женя Пивнёв

Идёт слом традиционных ценностей. Сильно не заморачивайтесь изменить ничего не сможете.🌹

Ди

не могу. это даже не слом. Это полный идиотизм

Женя Пивнёв

Ну это с нашей традиционной точки зрения.😁

In
Instructor

Потому что с 2000 года началась явная атака по всем направлениям из проехавшего Голливуда

Юра Пашков

Да, у них без педиков, лезбиянок и трансов, сейчас нельзя снимать, не пустят в прокат

Ди

есть такое

Юра Пашков

Я смотрю сериалы или фильмы американские, везде суют лезбиянок и гомиков. Да и читал, что только нетрадиционной ориентации, обязательно действия должны присутствовать

Ди

я тоже читала, но чтобы вот так в действии. Это ужасно

Юра Пашков

Так это обычное дело у них

Ди

((ужас

Anatoliy Kofman

Были талантливые режесеры- а т еперь спонсоры своих девок двигают

Ирина Красноярск До Востребования

Пример тому певичка Ольга Бузова.

Anatoliy Kofman

Тогда давало деньги государство

Ирина Красноярск До Востребования

Сначала она снималась на ТВ в передаче Дом 2. И вдруг запела, не имея голоса

Anatoliy Kofman

Умеет угодить

Anatoliy Kofman

а то

Ан
Андрей

Просто таким образом хотят сократить человеческое поголовье

Ел
Елена

Вреемена меняются, меняются и взгляды и парфюм продукция

Hi
Hiреr

потому что сейчас в России время такое..дерьмовое

Alexandr Tokman

пользуйся хозяйственным мылом если не нравится!

Ди

Впрочем боюсь что это ты-фейк. Либо в 63 у тебя полный маразм. Обычно у стариков мудрость с годами преобладает. Но это не твой случай. В твоем случае мудрость тебя оставила....

Alexandr Tokman

к тебе ум даже не приходил.

Ди

Поэтому вы несете чушь, а я логично отвечаю...Если даже я фейк, то почему именно мужчина??Сложно конечно вам, старикам, с женщиной у вас свои заморочки связаны. Хочется уже, но не можется))Отсюда ноги растут.

Ди

Впрочем, вы так мерзки и так стары....что можете дальше свой маразм показывать на всеобщее обозрение.

Alexandr Tokman

ну вали отсюда, если я тебе так не нравлюсь!

Böser Homlin

А ещё у них Маннергейм нигер, и Гагарин черный

Ди

Да, я видела. Дичь дичью

Böser Homlin

Полная, они и Жукова хотели нигером сделать

Ди

Мне кажется нормальные люди это нынче редкость. Нормальные ментально имелось в виду.

Böser Homlin

Конечно редкость.

Григорий Шапиро

Да что там сказки?Наташа Ростова чёрная...🤣🤣

Ди

Да...дичь

Григорий Шапиро

Не то слово!

Le Gushon

Разные времена - разные ценности, ритм жизни.

Ди

Ну, ясно там где затронута расистская сторона вопроса, каки 1+1,допустим. Но!Это все старые "посылы", где фильмы-легенды?Которые 1000 раз можно посмотреть?Вы будете 1000 раз смотреть зеленую книгу?

Le Gushon

Я и старые не смотрю 1000 раз.

Ди

Понятно. А я смотрю старые постоянно.

Le Gushon

Поэтому новых и не видела.

Ди

Т е вы считаете, что я не увидела написав выше о чем фильм и привела пример

El Fuego

так бляди у власти ты чего от них ждала?

Ди

я ничего не ожидала. мировое правительство сейчас одни бляди, нормальных нет

El Fuego

ну оставим мировое мы в россии своих блядей хватает

Ди

не оставим. виновны все в том дерьме, что сейчас творится

Геннадий Смольков

Так вопрос про негров или про трансов?

Татьяна С.

И меня тошнит от современного всего..

Анатолий Иванов

В кино не хожу,а ТВ 8 лет не смотрю!

Ди

и правильно. У меня ящик показывает только телеканал "мосфильм",где крутят советские фильмыю