Hадежда Бареева (Тищенко)

Эй человека ты не туда ходи ходи туда а то снег в башка попадёт совсем мёртвый будешь Я о Буданове Он обещал что будет купаться в Ялте в 2022 году Видимо с полки упал что вторая половина мозга отказала

Ответы
Alexandr Tokman

кое-кто обещал Киев за три дня взять! и что? обосрались грёбанные рашисты!

Hадежда Бареева (Тищенко)

Живи во вранье К стати от вранья Венгрия отказалась давно скоро откажется и Германия Вы живёте на дотациях Вы голодранцы Папанов так говорил

Alexandr Tokman

что опять тебя жяба душит, валера! так Венгрии скоро поджопника из ЕС дадут. а Германия к нам войска свои послала для защиты от рашистов, так что отказываться она не собирается.

Hадежда Бареева (Тищенко)

меня нет Я живу в Казахстане ты это знаешь

Alexandr Tokman

непонятно почему причём. ведь так за путлера и рашку троллишь, а ехать ткуа не хочешь, странно.

Hадежда Бареева (Тищенко)

Ничего странного Торговля рудой идёт с Россией Если бы этого не было то я бы и деньги не получал Это были 90е годы Я машинист электровоза и нам не платили деньги