Лиса Алиса

я не пойму, не уже-ли ни кому не хотелось поспорить с Сири ?(это тётка из айфона) не ник

Ответы
Алексей О.

Ты насчет сисек ейных ? Ну мне тоже силикон не нравится, хотя ни разу исчо не щупал оного : )

Лиса Алиса

а хотелось бы? сразу следующий вопрос, зачем? я то по по поводу искусственного интелекта

Алексей О.

Нет, не хотелось бы : ) Кстати, у бабы с искуственными сиськами "интеллект" такой же : )

Лиса Алиса

согласна на все сто🤚

Дикий Ёж

Есть такой персонаж в "Гиперионе")))))

Лиса Алиса

что так?

Дикий Ёж

Часть "сирийская"))) - лирика женская)))

Лиса Алиса

иногда хочется, правда, неестественный бред почитать, вот Рог Нагнарёк прочитала лет 10 назад, ни когда бы не подумала, что по этому бреду фильм снять можно. Сняли же. Не смотрела правда. да и читаю редко, но вечно хрень какую-то

Дикий Ёж

Конец...тем более света всегда интересен)))))

Лиса Алиса

его, конца, если по книгам нет, одно переходит в другое, а это мы в жизни испытуваем (х.з. как пишется это стово🤣 ) много раз