Дмитрий Яковлев

Всю жизнь боюсь признаться в чувствах, любви,взаимности, а всегда некую чушь плету, которая оборачивается против меня. В чем причина?

Ответы
Ольга Сазонова

многие мужчины боятся признаться в любви,боясь получить отрицательный ответ, но ничего страшного не произойдет,если признаваться в своих чувствах открыто и правильно выражать свои мысли,,так как,если человек твой-примет вас с радостью,а если не твой,значит не судьба,но так как жизнь одна,не надо ничего бояться и признавайтесь!!

Дмитрий Яковлев

хорошо

Лариса Домнина

Страх быть искренним,боязнь что эти чувства воспримут не так.Надо просто открыться и сказать,то что идет от души.Вот увидишь как это прекрасно,возможно даже чудо.Но если тебя не почувствуют,на самом деле это не важно.Главное ,чтоб внутри тебя была любовь.

Наталья Зинькова

Первая причина во взаимности,нет ее у девушки к тебе,а вторая причина возможно рано признаешься в чувствах без романтических ухаживаний-женщина это романтическое создание😁удачи в любви

Дмитрий Яковлев

спасибо)

Alena Korzun

Ну вся причина в том что у вас комплексы скорей всего ,ни надо бояться говорить , тем более о чувствах ,жизнь очень коротка . потом будете жалеть о недосказанности.

Дмитрий Яковлев

я часто признавался, но даже нормальных отношений не имел....

Neli Neli

Дорогой Тарас, когда чувства взаимны, какую бы вы чушь не несли, она поймет все так, как вы хотите.. Значит пока не встретили ту единственную. Удачи вам!

Дмитрий Яковлев

понял, благодарю

Нина Корюкова

Не надо ничего бояться и прятать свои чувства,попробую не прятать свою любовь и посмотри,что будет,правда не всем это понравится наверно.

Дмитрий Яковлев

однозначно

Светлана Гавришина

потренируйтесь перед зеркалом, включите диктофон, послушайте себя, если что то не нравится уберите это из вашей речи,

Лариса Цой

Когда человека очень любишь так и бывает Тарас. Когда ичеловека не уважаешь можешь сказать все. Делайте выводы Тапас

Дмитрий Яковлев

понял

Романа

Думаю, что это из детства...от воспитания. Вероятно, в семье не принято было показывать чувства, говорить о них вслух.

Дмитрий Яковлев

.... да было и такое

Романа

Учитесь, пожалуйста! Так трудно жить с человеком, который никогда не говорит тебе ласковых слов! Хотя знаешь его отношение, и чувствуешь заботу, но слова очень нужны для женщины! В такой ситуации любой сладкоголосый прохиндей может в какой-то момент затмить для нее всех.

Дмитрий Яковлев

а зачем женщине ласковые слова? это ж все пустословие, даже если ты искренне говоришь

Романа

Не знаю, зачем, но точно нужны!

Дмитрий Яковлев

женщина не знает чего хочет. того ей все может быть от всего...)

Ел
Елена

слишком увлечатлен женщиной, ты продумай заранее, что будет если уже ничего не получилось и расслабься

Дмитрий Яковлев

я не только про женщин... но спасибо

Александр Харлов

Плетешь "чушь", потому что боишься сказать как есть, вот и причина ) В своем же вопросе себе ответил )

Дмитрий Яковлев

ну я говорю как есть завуалировано

Александр Харлов

желаю, что бы все наладилось.

Дмитрий Яковлев

благодарю)

Ирина

наберите в гугле " Алекс Лесли". Почитайте и посмотрите его ролики. Вы будете как бог в общении

Дмитрий Яковлев

в умении общаться не проблем, а в решительности сказать когда и что нужно, если оно жизне определяюще

Ирина

вот там про это и говорится в основном. Не поленитесь посмотрите

Дмитрий Яковлев

хорошо, спасибо

Zachet Nyy

Набраться смелости и первым делом сказать сразу самое главное, а потом уже все остальное.

Дмитрий Яковлев

сразу, а может после пары встреч?!

Zachet Nyy

А вдруг второй встречи не будет. А сказать, что девушка понравилась можно и в первую встречу

Дмитрий Яковлев

я не тот, люблю тянуть как в голливудском фильме) меня это забавляет

Zachet Nyy

А если не скажешь девушке, что она тебе нравиться, то тянуть будет не с кем

Дмитрий Яковлев

а почему именно на первом свидании?

Zachet Nyy

Потому что второго может не быть

Дмитрий Яковлев

а почему им так важно все в первый раз услышать?

Антонина Рожкова

А признаётесь разным?..... Если всегда одной, а она не понимает, то просто не любит...

Дмитрий Яковлев

да никому я не признаюсь....давно было

Антонина Рожкова

Давно - это лет 30 назад. А Вы ещё молоды, так что признавайтесь

Дмитрий Яковлев

кому-нибудь это что врагу признаться, искренность и пожертву не разбазаривают

Антонина Рожкова

Значит не встретилась ещё Ваша девушка (женщина)

Ольга Фролова

все боятся ,а ты не бойся. просто попробуй это сделать, обязательно всё получится.

Дмитрий Яковлев

пробовал и все насмарку....

Думина Елена

Не нужно говорить, а просто проявлять и показывать ваше отношение к женщине!!

᠌ ᠌

В детских травмах, в страхе быть отвергнутым или использованным, возможно.

Дмитрий Яковлев

не думал, возможно быть отвергнутым....

᠌ ᠌

С этим лучше к психологу, Тарас, а не в справке советов спрашивать.

Дмитрий Яковлев

добрро

᠌ ᠌

Если сложно именно пойти, найдите телефон доверия Вашего региона, позвоните, посоветуйтесь..

Дмитрий Яковлев

идите на хрен к своему психологу и психиатру вместе

᠌ ᠌

Да, нет, к психиатру, похоже, Вам нужно, раз на ровном месте хамите незнакомым людям..

Любовь Позняк (Савченко)

Надо побыстрее вырасти и не быть великовозрастным ребёнком и быть мужиком

Дмитрий Яковлев

а как это?

Любовь Позняк (Савченко)

Уметь оценивать ситуацию и быстрее работать мозгами и не на кого не надеяться

Vaktntina Zaiko

Наверное вы, Тарас, слишком закомплексованный или стеснительный парень))

Дмитрий Яковлев

да,вы правы, сеснительный

Vaktntina Zaiko

а я думала уже сейчас таких нету парней стеснительных, все раскрепощенные...

Дмитрий Яковлев

хрен там

Vaktntina Zaiko

а зачем в такой форме(((

Елена

ВАШЕЙ женщине говорить не обязательно. Поступки говорят больше слов.

Дмитрий Яковлев

а где такую СВОЮ обретешь?