Владимир Белов

Опять про бога - Почему когда мы разговариваем с богом это называется молитва, а когда бог с нами шизофрения???

Константин Бурлаков

Бога нет, есть доктрина, как запугать гопоту и начать ее доить

Иришка Ласковая

я считаю и то, и то шизофренией!!!!

Марина Храброва

Потому, что наши разговоры с богом несут, в большинстве случаев неплохой профит, а разговоры наоборот-исключают участие посредников.

Женя Гуллер

Приходит женщина к психиатору:
-доктор, я разговариваю со своим котом. Я сумашедшая?
- нет, все с Вами нормально, а вот когда кот Вам отвечать начнет, приходите.

Екатерина Бурцева

шизофринией это называют те с кем бог не разговаривал, завидуют нехристи

Елена Коленько

Вопросы не хорошо красть

Татьяна Фишина

Нет, ну если при всех раздается глас с неба и окружающие понимают, что это к кому-то из них (или ко всем) обращено, то никто не считает, что это шизофрения. Правда, я таких достоверных случаев не знаю.

Сашина Настя

Баян. Какую-нибудь свою мысль скажите, пожалуйста.