Н*
Надя *

Кто знает, что молитва это соединение с Богом в общей молитве и не того что нам хочется, а того чего хочет Бог? Вы уже

несете свой крест, который кладет конец вашим желаниям и мнениям, тогда вы христианин-ученик Христа.

Пример молитва Отче наш.

Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да придет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь

Кирилл Беркут

Это знают все те, кто рожден свыше от Духа Божьего, кто познал Бога как своего Отца.

Александр Захаров

Молитва поистине драгоценный дар! Пусть не проходит и дня без того, чтобы вы не общались со своим небесным Отцом. Не забывайте восхвалять его и благодарить за все доброе, что он делает. Рассказывайте ему о всех своих беспокойствах и заботах. Размышляйте о том, как Иегова отвечает на ваши просьбы, и выражайте ему признательность.

Павел Антонович

это разговор... а не "соединение в общей молитве" Отец слушает своих сыновей и дочерей... все намного проще

Вусал С

молитвы услышаны основные!

Андрей Коротаев

Несете свой крест... и как вы с ним в могилу влезете?
Так же с сидящим на нем чертиком самообмана?

Дм
Дмитрий

Псалом 65:2: О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть.

Матфея 6:7, 8: И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.