П2
Павел 2007

Почему, когда ты разговариваешь с Богом - это названо молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией???

Ol
Oleg

Потому что - Бог - сказочный персонаж и когда такой персонаж начинает разговаривать в твоей голове, то это серьезное расстройство.

Евгений Миронов

Ну по-моему всё ясно. Бог не может разговаривать с человеком. Даже с позиции существования экстрасенсорных способностей.

Александр Валинуров

разговор, это разговор, а молитва, это молитва, разговор с соседом, никто не называет "молитвой соседу"