ДА
Денис Алексеевич

Мужики, которые ищут отношения без обязательств. Обязанность быть джентльменом, кавалером и защитником этой женщины, хотя бы временно пока вы с ней, вы тоже с себя скидываете?) Тогда вы точно уверены, что вы лучше вибратора?))) Чем же?))

Ответы
Тамара Михайлова

конечно с женщин ответственность ни кто не снимает! в каждой конфликтной ситуации, и не только конфликтной, всегда участвуют две стороны. и у каждой из сторон своя правда. но... но в наше жестокое время так хочет встретить именно мужчину-рыцаря, а не женщину-атама в юбке. мужчины! поверьте! современной женщине не хватает Вас настоящих!!! Вы нам нужны настоящими!!! а не подделками-игрушками на час! нам необходимы Ваши понимание и уважение, ответственность и сила, тепло и любовь, а не только тело!!!

Тамара Михайлова

и отвечая на конкретно заданный вопрос, такие мужики считают себя героями и настоящими мужиками. мол нет обязательств, нет ответственности. но они забывают, что такими действия предают свою природу и становятся действительно вибротарами, только живыми. это единственное отличие в лучшую сторону

Ол
Олька

Денис, ты прям в точку;-). Я тоже всегда удивлялась женщинам, которые заводят себе мужчин как домашнего петомца и хоть какой, но лишь бы был))). Самое интересное, не то что мужчины этим пользуются, а то что женщины это позволяют, вот, что печально(.

ДА
Денис Алексеевич

Верно, но кто же из таких женщин сами себя будут критиковать?)

Ол
Олька

Это да), свои ошибки видятся с трудом, от сюда и невезуха в жизни.

Светлана Дырина

Денис, да действительно есть такие мужчины, которые не хотят обязательств и ответственности и к женщинам относятся не серьезно. Но вы скорее к ним не относитесь и в вас есть и честь и совесть и достоинство, что радует. Удачи вам!

Вася Пупкин

Тут в чем загвоздка... одно дело добровольно возложить на себя обязанности, а другое дело, когда их тебе автоматически приписали чисто по факту наличия у тебя члена. Притом ты про этот список обязанностей и знать не знал вовсе.

Аl
Аlёnа

Сейчас хрен найдешь мужчину с серьезными намерениями(( все хотят не то что отношений без обязательств а тупо секс без претензий,встретились переспали разбежались никто никому ничего не должен и не обязан....

ДА
Денис Алексеевич

Еще одно оправдание - если с ребенком и недевственница, то не значит, что шлюха)) Прошлое может сказать о том, какой человек сам по себе! Вы типично по женски рассуждает - "поставьте себя на ее место" - Как я поставлю?))) Я мужчина!)) а она может себя поставить на место мужчины и понять, что для мужчины означает ее девственность и чистота?? Для нас огромнейшее значение имеет самооценка, значимость! Ребенок - это живое напоминание о том, что она ранее была с другим мужчиной! И это "упоминание" он еще будет вынужден растить и тратить на него силы и жизнь! Не нужно петь песни про любовь, что, если любит - примет любую! Это с ее стороны шантаж и игра на его чувствах! Каждый мужчина в праве не только отдавать, но и требовать!

Тамара Михайлова

Денис Алексеевич! Мне очень жаль, что Вам по жизни встречались только меркантильные и жестокие дамы, что Ваша первая любовь не оправдала Ваших оправданий. Но, поверьте моему горькому опыту, поставить себя на место другого будучи разнополым не так трудно и так необходимо. Вы столь разочарованы в жизни, что не хотите видеть реальности. А реальность такова - не суди да не судим будешь. попытайтесь хотя бы понять ту что затронула Ваше сердце. Может она любила, а ее обманули, может ее изнасиловали, а может ее обманул муж, а может еще что... нужно сначала разобраться в данной ситуации, а потом кидать обвинения всем и вся. а требовать... попытайтесь сначала вложить, а потом требуйте. Вложить душу и сердце, разум и любовь, заботу и силу. Не всем нужны только деньги. Думаю Вы встретите ту что затронет Ваши тонкие струны вновь! Верьте и боритесь! А сидя перед компом и ведя беседы о светлом, в Вашей жизни к лучшему не изменится ни чего... и научитесь доверять тем кто Вам симпатичен, но при этом не теряйте головы и разума!)))

ДА
Денис Алексеевич

Да я как-то не нуждаюсь в паре, привык быть один, так мне комфортнее - не люблю когда мне указывают, пытаются изменить меня. Я не женат и будучи таким достиг среднего возраста, когда это уже и не нужно. По поводу вложений - моя душа очень дорого стоит чтобы вкладывать ее на авось

Тамара Михайлова

Закоренелый холостяк, уверяю Вас, встретив единственную, мир устоев рушится... и ни кто Вам не указывает! а как человек со стороны с оптимизмом, просто посоветую - улыбнитесь этому миру и он ответит взаимностью, уберите свои шипы и иголки и сразу вздохнете полной грудью))) это совет. Ваше дело прислушаться к нему или послать на три буквы... просто мудрость приходит с годами, если не пытаться что то изменить а тупо плыть по течению жизни. надеюсь Вы попытаетесь хоть что то понять из нашей беседы, милый друг. а изменить себя сможете только Вы сами. и поверьте, что это произойдет для Вас не заметно и очень скоро))

ДА
Денис Алексеевич

Меня устраивает жизнь холостяка. И мне не 15 лет, я знаю, что такое помутнение разума от любви, поверьте! Это раньше у меня были шипы, я страдал от одиночества, а теперь я улыбнулся миру и понял, что не нуждаюсь в ком-либо для сосместной - знаете, стало намного легче и оптимизм появился)) Ваш совет помог бы, но по части пары - наоборот))

Людмила .зазерная

Да ну!!!! И это я слышу из уст мужчины????.......нет ,я это слышу из уст МУЖЧИНЫ!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

ДА
Денис Алексеевич

Представьте себе, не все мужчины одинаковы!

Людмила .зазерная

может быть ...может быть...Вы мне дали надежду....😋

Бетельгейзе

Вибратор не обнимет, не скажет, что мои волосы пахнут счастьем, не сделает бррр в сисечки и кофе не сварит и не подаст со сливочками в моей любимой кружечке

ДА
Денис Алексеевич

Найти прислугу - все скажет, что попросишь

Бетельгейзе

Без души

Екатерина

Все женщины в восторге от Ваших слов, а ни один мужчина не отреагировал (посмотрела ответы) или они не мужчины, посетители нашей спрашки, мужского рода...?

ДА
Денис Алексеевич

Реагировали, преимущественно негативно, мол, лайки решил насобирать этой фразой

Екатерина

Никто же не признается, что они хуже вибратора, порой бывают...

Маруся Климова

А мне хочется сказать о женщинах в такой ситуации...зачем позволять так себя вести мужчине, который рядом с Вами?

Сv

Верно говорите...но и у женщина у такого мужчины должна быть любящей и заботливой, а то такие бывают😥

Nadja

как шикарно сказано! даже удивительно что это сказал мужчина! 👍 👍 👍

ДА
Денис Алексеевич

Жаль, что удивительно...

Nadja

ну как то так...

Наталья Natalya

не лучше вибратора!потому что у вибратора масса плюсов по сравнению с мужчиной!

Ta
Tanifka.v.:-)

Ну а в этой ситуации женщина тогда кукла из секс-шопа, раз соглашается на такое!

На
Наталья

женщины позволяют - мужчины пользуются... обидно, что женщины не ценят себя)

Не
Неподарок

Просто выскажу свое, сугубо частное мнение: фальшивенько вопрос звучит.

ДА
Денис Алексеевич

Нет, это закономерность - женщина выдает желаемое за действительное. Например, если хочет, чтобы мужчина прогибался под ней, то готова считать такого джентльменом, кавалером и тому подобным.

Не
Неподарок

А вот это уже ваше частное мнение. Вы не можете знать о КАЖДОЙ женщине. А те, которые вам встречались может такими и были.

ДА
Денис Алексеевич

Самые, что ни на есть разные, и поверьте, многие женщины сильно льстят себе, говоря, что они особенные - у женской психологии общий базис, который есть у всех

Не
Неподарок

Да не об особенных речь - о непохожих, нестандартных. Вы мне рассказываете о стереотипах женской психологии, сами мыслите штампами. Похоже это бессмысленный разговор. Всего вам доброго. С праздником!

ДА
Денис Алексеевич

Считайте, как хотите, но стереотипы на пустом месте не появляются. И вам не грустить!)

Асель Байдекенова

У меня такие отношение((но он мне очень нравится или привязонность

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вау! я шестьдесят девятая женщина, залайкавшая ваш вопрос

ДА
Денис Алексеевич

Значит, у вас есть или ждут большие успехи в интимной жизни!))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

как я подгадала то))

ДА
Денис Алексеевич

Значит так жаждала успехов))

Ольга Логинова

Да ничем они не лучше, обыкновенные эгоисты и лентяи!!!!!!!!!

Наталья Иванова

Вау!!! БРАВО-МУЖЧИНА!!! Приятно слышать, хотя бы такое!!!!