Загадка(Простая)

Дайте краткую характеристику вашего ника!? Имя собственное не обязательно!?)

Ответы
Александр Шебалин .

Это почти я на аватарке.В детстве у меня была собака,и вали его Буран.И вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А мои друзья мне кричали:'Смотри,твой Буран опят чебуртрахнулся".И я,приходя домой чуть не плача рассказывал маме про собаку.А у меня мама тогда работала на центральном телевидении,и со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется почти одноименный мультфильм,Чебурашка.С тех пор меня и прозвали Чебурашкой.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Неважно как тебя зовут, важнее как и что ты пишешь...😉Красивых ников много тут, но...смысл не во всех отыщешь😁

Ро
Ромашка

Меня так бывший называл, потому что простая и нежная как ромашка))) Так и приклеилось))

Androider(Андрей)

ANDROIDER Android значит Человечный, плюс это имя мое - Андрей, и плюс Er - начало моей фамилии))

Barba Rossus

Прозвище одного великого мореплавателя Османской империи. Barba rossus - красная борода.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мой ник - сценический псевдоним, известный далеко за пределами Спрашки

**
***rainbow***

радуга- она и в Африке радуга)))) Восхитительное явление природы!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Взял славянское имя- именно не христианское и не греческое

Ен
Енот...вот...)

А что тут давать то? Фотка души моей моя настоящая😁

Parchemin

Ломает чужие проекции. Защита от негативных энергий

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

слоги моего имени переставленные наоборот без (Ка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самопознание,как путь к совершенству и гармонии.

Граф Д’ Артуа )

Трататун (он же Трататут) - разговорчивый человек

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скрытая сеть для анонимных пользователей

Константин

Краткую... Я это, а не то что ваши аватарки.

Де
Дед'уктор

Дедушка Уктор.) Старый, голодный и злой.))

Де
Дед'уктор

Ну, скажи. Уж. Я уже 4 года тебя пытаю.

Загадка(Простая)

Нефть,независимо от времнни года добывают,насколько мне известно))

Загадка(Простая)

Чего сказать?)

Де
Дед'уктор

Что за работа у тебя, скажи. А про нефть: там где болота, работы возможны только зимой, когда вода замерзает, и техника тяжёлая может туда пройти. В основном, вахтовый метод с большим отпуском по этой причине. С другой стороны, вахтовиков заманивабт большой зарплатой и большим отпуском.

Загадка(Простая)

Не знала)

Милота))

А что тут давать то? Фотка моя настоящая

Lady Winter 🇷🇺

Женщина с чувством такта, любящая зиму)

Товарищ Сухов

И так всё ясно всем, про мой ник )))))))))))

Андрей Белка

У меня кошка и собака с таким именем.