Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм..правительство докладывает населению о 15%налогов с миллиардеров!яко бы 2%с этого пойдут на излечения редких заболеваний детей!вопрос:чьих? По прежнему собирают переводы по смс по т в ! По ходу эти %для детей и внуков чиновников?! И вновь в стране лучше всех!

Ответы
Александр Шебалин .

Давно многие понимают,что пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Мирумир

это редкие генетические заболевания лечат. уже купили спиразу.
Об этом Новая газета пишет. Они молодцы.

Th
Theodore

Не надоело постить эту галиматью? В России реально государство выделяет квоты на лечение.

Th
Theodore

Ты об чем, болезный?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

О том что народ для правительства это просто материал для нужд

Th
Theodore

У тебя с головой все ладно? Назови любую страну, где по-другому

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм...в тупик загнал..хм..тогда уж все по х..

Просто Александр

Экстренные операции делают у нас в России без очереди, а остальные высокотехнологические в течение года.

Полина Синина

да ужасная ситуация ,мне всегда жалко детей им и так больно еще и для рекламы снимают

Liza

миллиардеров маловато ,не хватит на всех страждущих

Миша Чернов

ну не сдавайте денежки! в чем дело?

Слава Касьянов

Думаю, что всё просчитано иь

Владимир Игнашов

не было...и не будет вовсе !

Эл
Элексей

мы хвастуны и бараны

Тимур )

Корруп ция же

Просто Александр

🖼

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну ну...а для кого то это жизнь

Просто Александр

Нормально живём, если не погрязли в потеках и ссудах.

Владимир Ольшанский

🖼

Майя Петрова

🤷‍♀️☹️

Rima Kravcenko

лучше

Виктор Маркин

👍🤝