Ирина Дукова

Сегодня в такси по возвращению домой у меня с водителям завязалась интереснейшая беседа и все на ТУ ЖЕ животрепещущую тему - правильно ли делают женщины, девушки, что на первом свидании затягивают мужчин в ресторан и заказывают себе "барский стол", а потом уминают ЭТО ВСЕ за обе щеки. С женщинами, как оказалось, он знакомиться в основном на сайтах знакомств. И вот он решил у меня, как у женщины спросить : "Как объяснить женщинам на СЗ, что я не готов бежать кормить первую встречную?".
Цитирую "У вас с молоком матери, что ли впитывается, что вы все секси-пекси принцессы. Неужели надо поставить статус "безработный", что бы голодные не доставали? Давайте так, простой вопрос, как без обид объяснить, что если и кормлю то только свою женщину?"

–3
Ответы
Нептун

а как реагировать на вот это - гуляем с давней подругой, дошли до центра, там цель в пивной ресторан дойти, пробовать вкусные пивасы, центр Минска, заходили в магаз до того, но ничего, дошли до ресторана, сели, заказал пива, она говорит - хочу воды, там вода 200р за 200мл бутылочку, это уж лет 7 назад было. Говорю нафига тебе вода, пиво же заказано, в итоге она пару глотков сделала и все, начала пиво пить. Ну фиг знает, это просто неприятно, когда твой уже давно знакомый человек просто выкидывает бабки, в магазе только были че не купили за 30р 0.5 . Так было в иной компании в ресторане в центре москвы, я пришел сказал башляю, чтобы заказать что хочу, была моя девка и ее подруга, еще не пришел подругин чел. Там еда обычные цены, а всё питьё просто адские цены, самые простые напитки типо морс и квас по 500р за 0.5л (10 лет назад), мы цедили жидкости, он прибежал позвал официантку и попросил ченить попить, не спрашивая сколько стоит, ну просто ченить самое простое, спросила морс или квас 0.5 или 200мл, выбрал 0.5 принесли, попил, ему его девка говорит - он 500р стоит, тот чуть н подавился, я говорит отдам офигеть цена, я - забей потом как нибудь. Вот хз людям пофиг.

Михаил Зарипов

У меня друг работает в нефтянке (то есть при деньгах), одинокий, постоянно находится на сайтах знакомств и на форумах, где эти сайты обсуждают. Говорит, что на этих сайтах есть категория женщин с невысокой зарплатой (от секретарш до хоровых дирижеров), которые обеспечивают себе бесплатный ужин так: в течении дня знакомятся на сайте с мужчиной, потом "ты такой красивый", "ты такой умный", "ты такой хороший", договариваются после работы встретиться в кафе "ты знаешь, тут есть недорогое очень уютное кафе, посидим в кафе". Мужчина угощает даму, она улыбается, смеется над его шутками, потом говорит "ты такой хороший, умный, но ты не в моем вкусе" и они разбегаются. Итого дама каждый вечер имеет нормальный ужин.
Главное:
1. найти на сайте того, кто готов накормить даму.
2. Не повторяться, то есть не попадать 2 раза на одного человека.
Несколько раз на "первое свидание" дамы приходили с детьми "ты знаешь, просто не с кем оставить", мой друг, естественно, кормил и даму и ребенка.

Вячеслав Чалый

Продукты капитализма портят не только Ж...

Костя Кузнецов

Не согласен, как это, ну ты на что расчитывешь, туда и приглашай, чтобы глазами не хлопать, ну а если пригласил в дороге заведение, тогда уж будь готов, не обязательно же в ресторан идти, в кафе можно, в пельменную, в кино или просто погулять, или домой пригласить, вариантов то много, а на что рассчитывать, ну допустим сводил девушку в ресторан, истратил все деньги, а завтра она думает, что тоже пойдет в ресторан, а ты ей стопы выписываешь понятно она свалит, не надо пыль в глаза пускать

Дм
Дмитрий

Вообще-то мужчина должен пригласить женщину. Просто женщину нужно выбирать по себе. Не стоит приглашать в заведение, где не потянешь счет. Пускать пыль в глаза не нужно. Я бы, если знакомился, пригласил бы в приличный бар или кафе, где могу оплатить практически все. Зачем мне элитный ресторан, где можно выпить чашку кофе с круассаном...) Извиняюсь за скомканный ответ, но как-то так.)

Al
Alexc

в норме ресторан это не столовка. в том смысле что это не для покушать, а для попировать/шикануть. топать в ресторан ради чашечки кофе это примерно как посещать бордель для посмотреть на диваны... не желаешь (или не готов) шиковать - посещай иные места !

Шельма Енот Вот!

Невозможно нищеброду без обид объяснить, что он нищеброд... если я приглашаю женщину в ресторан, то я даю ей понять, что я готов к расходам на нее. А если не готов - тогда нахрена ты туда прешься?

Ирина Дукова

супер ответ

Конь Педальный

а приятно послухать, как у нее за ушами трещит🐴

Шельма Енот Вот!

кода она головой в спинку кровати переодически упирается....😁

Майя Петрова

А не ходить с ней в ресторан. Затягивают - Вы же не покорный козёл на верёвке. Сами пригласите в кафе, купите ей мороженое и кофе - для первого знакомства хватит...

Екатерина

А в чем проблема то. Ну пусть предложит прогуляться сходить на первом свидание. Неужели кроме как сходить пожрать у человека фантазия не работает?

Игорь Крайнов

Кормить такой проблемы не было , ни у меня ни у них ( женщин) Но всеж мужик хочет понимать - а точно это его женщина ???? Надеюсь вкратце объяснил

Ольга

В кофейню приглашать надо,вот,за чашечкой кофе и поговорить можно, а там поймёт,кормить ему эту женщину или пусть сама кормится))))

Вячеслав Чалый

Все сейчас по сексу много проще... Ночь для секса и еда в шаговой доступности,- предложений от Ж интернете множество...

Да
Дамир

Не понял вопрос... Если я приглашаю то я и плачу. А если нет денег или жалко, то на какой фиг приглашать.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а свою женщину он как собирается завоевовать расказами как у него был случай со спущенным колесом

Та
Татьяна

так не приглашайте девушку в ресторан. пригласите погулять на природу, а там по обстоятельствам.

Ти
Тима

...Ирина! Не читал и не буду, вы эту халабуду скопировали и сами не знаете о чём...будьте проще..

Кт Мпо Ду.

Одна из моих знакомых шутя поглаживая свой лобок поговаривала: вот не Бог, а помогает.

Раш

Не стоит даже терять время с данным жлобом, пусть и дальше продолжает тирибонькать...

Павел

Да сейчас по сути никак, образ навязанные, просто гулять и говорить мы разучились

Борис Толстошеин

прекрасно....какое - то чучело из сети жрать хочет....да нехай идет в максрак...

🇷🇺 Анжелика*

Блин, какой богатый таксист, по ресторанам всех с сайта знакомств водит))

🇷🇺 Анжелика*

я что-то сомневаюсь, что это привычное блюдо таксистов)

Ирина Дукова

так и он в этом сомневается и удивляется что это привычное блюдо для той кто его заказывает на первом свидании.

🇷🇺 Анжелика*

и он заказывал?)😅

Ирина Дукова

я не знаю. я сним не ходила в ресторан но говорил что по боГатому заказывали и потом все это жадно кушали.

🇷🇺 Анжелика*

Представляю, как его жаба душила)))🤣