Анастасия Леванова

Болит сердце! Мне 18, часто болит сердце! Болезней нет! Что это может означать?

Дмитрий

Если болит у Вас сердце, то значит уже есть какое-то заболевание, оно никогда болеть "просто так" не будет. Поэтому идите на обследование к кардиологу и пройдите ЭКГ, не исключена и серьёзная патология, несмотря на возраст.

Ситдекова Валерия

что болезни всё таки есть. иди к врачу.

Ирина Борисова

Это может означать только то, что вам нужно обследоваться у врача и сделать ЭКГ

Димитрий Бобров

Это либо остеохондроз, либо неврастения (то, что раньше называлось ВСД).

Се
Серёжа

Означать может многое.. от искривления позвоночника до нарушения работы сердца. Это тебе не живот прихватило, проверится в любом случае надо.

Света Андреева

В сердце много злости, или зависти, или гнева. Учись быть мягкой и пушистой. Пить чай из боярышника, валерианку - помогает быть споойной и не нервничать.

Дмитрий Шалгачёв

меньше переживай и не бери близко к сердцу

Герман Иванин

переходный возраст, гормональный перенастрой организма. А лучше к врачу

Леночка Панова

Пройти полное обследование. Хотя возможен переходной период. Самолечение может привести к плачевному результату.

Мария Кальдина

означать это может многое, без обследования не обойтись