Иван Прасолов

Почему болит сердце?

Каждый день немеет левая часть тела, немеют и покалывают конечности, болит голова, сердце болит, слабость, белый налёт на губах, болит левая лопатка, при этом страх, очущение замерания сердца, сегодня днём прилёг, заснул, сам чувствую храпнул, прихватило сердце, хотел позвать на помочь родителей, но не могу сказать, и встать, думал умираю, а потом отпустило!

Прошу помогите мне!!! !

И ещё у меня сердечная недостаточность
и открытое овальное окно 3 мм!! !

Алексей Брусов

смотрите, сходить нужно к невропатологу, когда немеет левая часть тела это очень плохо, может быть чревато инсультом...

Kloyh Feoktistov

Нехорошие симптомы такие как страх можно побороть только в стационаре у кардиолога. Сердце нужно береч, не то подведет и чем скорее тем лучше.

Ольга Боева

это только к врачу