Люба Королева

Почему болит сердечко? Подробности ниже. Мне 14 лет. Часто сердце болит. Не знаю почему. Просто болит и при вздохе.

Александр Луковенков

невролгия. нерв застудила. он между ребрами рядом с сердцем. при вдохе диафрагма расширяетсяб вот он и болит.
а лучше пойди к врачу, не повредит

Виктория Черева

К доктору надо идти, он тебе кардиограмму сделает, посмотрит, объяснит. Возможно это и не сердце, так что посоветуйся с доктором

Рима Латыпова

может быстро растёшь... бывает

Володимер Олiйник

Согласна с ответом, что скорее невралгия имеет место быть.

Соколова Юля

боль в груди может быть от разных причин, и это может сказать только врач. Я пила валокордин при болях, пока на обследовании не выяснила, что у меня болит не сердце, а это хандроз плечевой отдаёт болью в левое плечо и в район сердца. Вот так вот.