Наталья Кожанова

мне 18 лет будет, и болит сердце

18 янв мне ни с того ни с сего пришла мысль в голову что я одна ни кому не нужна, парн. 18 янв мне ни с того ни с сего пришла мысль в голову что я одна ни кому не нужна, парня нет и т. п, у меня тогда забилось сердце, такого у меня нету, это сердцебиение преследует уже 2 недели, я не знаю как с этим справиться ((((, что делать? , и при слове " смерть", тоже начинается это биение, надоело.! , со мной все в порядке или сходить к психиатору?

Это кстати может быть из-за того что я в небольшую аварию попала недавно, и у меня теперь смещение в позвоночнике, защемлять может????

Татьяна

сначала к терапевту, и пусть сделает кардиограмму, а пока попей успокоительные, это невралгия у тебя, ищи занятие а не жалей себя, в жизни так много есть чем можно себя занять

Egor Golubev

сходи прогуляйся, сердцебиение для подростков это норма.

Ksю Анатоlьevна

а мне 13 лет и тоже болит сердце, врачи сказали из за сотресение мозга, может у тебя из за этого??

Юра Цыплухин

ну зачем сразу к психиатру. к психотерапевту загляните.

Урфин Джус

Первым делом надо выкинуть из головы плохие мысли и померить давление, сосчитать пульс.
Если выйдет выше нормы - то наилучшим вариантом станет обращение ко врачу.

Сергей Киркин

любви в сердце не хватает.
не обязательно к парню.