Галина Галчонок

Дмитрий Медведев предложил россиянам, не поддерживающим «спецоперацию», уехать из России и не возвращаться. Так он отреагировал на решение Германии упростить въезд гражданам РФ, не согласным с внешней политикой России.⚡Один из крупнейших производителей систем виртуализации VMware, основы, на которой построена ИТ инфраструктура большинства бизнесов, прекращает и не создаёт новые контракты по саппорту. Растёт риск, что сервера, которых и так мало, превратятся в тыкву. Вы любите тыкву или гарбуз 😉?

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вывих Мозга

KVM уже встроена в ядро Linux ))) да и Hyper-V никто не отменял... Вы Галчонок разбираетесь в IT сфере? если нет, то цитировать российские СМИ также токсично, ка и их читать.. вспомните Роскомнадзор и телегу ))

Галина Галчонок

я сама буду решать что и кого мне цитировать , я тоже подвергаю сомнению некоторые ваши коменты да и вопросы ...

Вывих Мозга

ваше право, но заявления что вы цитируете просто бред

Галина Галчонок

у вас то же есть бред...

Вывих Мозга

так вывих Мозга - сразу предупреждаю кто будет читать

Валерий Герасимов

Люсенька Аристович пообещал закатить показательную истерику,если ему не подарят ракетку....

Sasha R

🖼

Sasha R

🖼

Галина Галчонок

агрессивно выглядит

Sasha R

Жужелка....муха...

Галина Галчонок

все равно . агрессивна

Sasha R

Это вид..она безвредная...

Милош Йованович

выглядите глупо...Почему асфальт не летает?

Di
Dimidrolishe

медведева надо ударить лавкой по башке ))))

Di
Dimidrolishe

или пусть ему Путин верную дорогу покажет ))))

Галина Галчонок

стероидный чёкнутый , покажет дорогу алкашу .... ?

Di
Dimidrolishe

о призеденьте вы высокого мнения ))))

Ви
Виктор

предлагаю повесить Медведева

Галина Галчонок

🤣 поддерживаю

Пётр Йосифович

🖼Уже скоро ! 🙂🖕

Андрей Лапин

не говорите мне о нем

Улугбек

🙋‍♂️👉

Можно Ли Всё Всем

Он пидор