Лариса Хохлова

как уложить прическу? (фото внутри)

у меня вообще вьющиеся волосы, я их выравниваю так как надо мне, но когда я иду по улице ветер их снова закручивает.... подскажите, как их зафиксировать дома, что б ветер их не скручивал? как на фото

Марина Толстикова

короткая стрижка для вьющихся волос вообще не самая лучшая идея, используйте средства с сильной фиксацией при укладке, шампунь и бальзам разглаживающие

Рустам Рустам

купить хороший, дорогой, профессиональный лак сухой фиксации. но я не с того начала: все начинается с укладки. подберите средства для вашего типа волос ( термозащиту, пенку, и т. д.) . советую хотя бы один раз потратиться на дорогую косметику для волос, чтобы понять что это того стоит.

Денис Mockba Оф. Стр.

мусс для вололос, и при выпрямлении тоже желательно чем нибудь фиксировать. .