Юра Цыплухин

Как уложить такую прическу? Фото внутри, подстригся, а уложить не получается ( стригли в салоне )

Анютка

Да легко ведь. Если вас так подстригли, то часть волос посередине должна быть длиннее остальных. Эти волосы вначале с помощью лака переносите полностью вперед. Потом с помощью расчески слегка зачесываете эти волосы в бок. И всё

Иван Ткаченко

у пупсика ангина?