Александр Горбачев

Скажите как сделать такую прическу. Фото внутри!

С виду вроде не сложная, но я вот такую косичку плести не умею, скиньте ссылку или сами опишите как это зделать
(вторая фотография)

Равиля Сафиуллина

С первой причей не знаю, а вторую попробую. Итак берем прядь волос (там где вески примерно), делим на 2 части (это будет основная, на фотке она горизонтальная), берем еще одну прядь, обматываем (1 раз), то есть пряди (части от целой горизонтальной) одну сверху, а другую снизу, немного отступаем и проделываем тоже самое еще несколько раз)) Удачи!!!

Марийка Lopatkina

на ютубе посмотри

Евгений Дружинин

это водопад. набери в поисковике "причёска водопад как делать" там тебе подробно и понятно опишут

Наталия Малышева

мне кажется французский водопад лучше (2фото)

Дмитрий Иванов

вторая называется водопад. Набери на ютубе, там есть уроки плетения этой косы