Елена Гандаева

Как сделать прическу как у Рианны? (фото внутри)

Привет всем) Я хочу сделать такую прическу. . но не знаю как и что нужно для нее. . если вы знаете киньте сайт как делать или опишите все подробно или можете написать в личку) буду очень признательна если поможете. . очень хочу такую прическу)))

Виктория

сходи в салон - там тебе все сделают)

Александр Носов

больше на парик похоже, но скорей всего, у нее химия и накладные пряди

Алексей Микешин

Сходи к профессионалам они тебе и сделают

Елена Шишкарева

У неё парик)))