Олеся Скворцова

Как самой сделать такую прическу? фото внутри

Как самой сделать такую вот прическу? Особенно интересует эта волна на боку. Может у кого есть ссылка на видео урок? Буду признательна.

Павлихин

В парикмахерской мне объяснили так: нужно накрутить волос очень сильно или же на плойку или на бигуди, а потом просто расчесать щеткой и залить лаком или гелем. . но на деле как это будет не знаю. . А вообще есть техника накручиваю таких прядей. Посмотрите видео с названиями "Образ Диты Фон Тиз"