Денис Кондрат

Как сделать такую прическу самому?

Подскажите пожалуйста как сделать такую прическу)) ) Очень давно хочу) Только подробно если можно)

Сергей Абреев

Берёшь пенку, наносишь на пальцы и проводишь пальцами против роста волос, вверх, кроме пальцев можно попробовать с расческой. Но только стрижка должна быть как здесь показано.

Юлия

Для начала стрижка должна быть такая, сходи к парикмахеру с этой фотографией, посмотри как она сделает и потом дома повторишь

Ганга Уразбаева

отрасти волосы до нужной длины и густоты, потом берешь гель или воск растираешь ладонями и от линии лба совершаешь движения, будто бы расчесываешься волосами! и еще, такая прическа идет тем, у кого лоб низкий