Виталий Харламов

Как мне сделать такую прическу?

Хочу себе сделать прическу как у энакина скайвокера ( месть ситхов ). Длинна волос практически такая же, но они у меня в основном прямые. Как можно сделать волосы не много волнистыми?

Алексей Кокшаров

потрясающий вопрос. . и ни одного фото.... типо - хотите ответить на мой вопрос - извольте перерыть инэт чтобы найти этого чувака!
а волосы "сделать немного волнистыми" вообще не реально, т. к. не существеут ни бигудей, ни щипцов, ни химической завивки, в каменном веке живем ёпть