Мария Николаева

как сделать такую прическу ???

очень понравилась

волосы у меня густые и достаточной длины

Кристина Захарова

неделю не расчесывайся, такая прическа получится

Н*
Ната ***

упорство и труд всё перетрут

Ка
Катя

Мне кажется это парик с жесткими прямыми синтетическими волосами.

Денис Михайлин

идите в парикмахерскую и вас постригут также, мне тоже очень нравится стрижка, но увы у меня волосы очень редкие и мне посоветовали, что не надо делать такую стрижку, а у вас если волосы густые, то конечно делайте такую стрижку)) ) удачи вам!!!

Пирахмаев Али

волосы густыми должны быть и ставить надо, в парикмахерской же стригут их только попроси, искромсают=)

Алексей Микус

по фото сложно сказать но здесь скорее всего это стрижка горячей бритвой в парикмахерской такую наврятли сделают нужно к мастеру записываться, и потом каждый укладку делать с начесом на затылке.

Irina Irina

у меня такая всё время после того как я посплю)))))))

Максим

пережечь волосы утюжком и чёрной краской - вот и причёска

Ли Иодо

стрижка баттерфлай

Ольга Архипова

в парикмахерской все за вас сделают

Костик Жест

Стрижка - каскад, а так просто начес сделать)