До
Дображелаювсем

как сделать такую прическу самой? помогите пожалуйста)

Максим Мочейко

начёс+накладные (или нарощенные) волосы+тонна лака.. . и я бы не стала так укладывать ту прядь, которая странно топорщится в сторону и похожа на мохнатое ухо неизвестного животного, но идея с прядью покругу сама по себе неплохая, еще нюас: форма головы должна быть идеальной, иначе не стоит даже пытаться.. . а вообще возьмите это фото и сходите к своему стилисту - он вам всё как надо уложит

Денис

ручками ручками, если фантазии нету, то в салон.

Эдик Жолобов

эмм.... зависит от длины волос
а вообще обычный начёс залить лаком, тоже самое с чёлкой, и закрепить её набок

Екатерина

Она очень проста. Начесы и невидимки. Если волосы тонкие, то с помощью пенок или муссов, а в завершении сбрызнуть лаком. вся серия для обьема

Ольга Мезенцева

При помощи мусса и расчёски делаешь объём, жгутом закручиваешь чёлку набок, пара невидимок и готово