Руфат Гулиев

хочу изменить прическу фото внутри

совсем недавно сделала челку, раньше были просто длинные прямые черные. не хочу менять цвет и хочу длинные волосы, но что-то изменить. посоветуйте что-нибудь
других фоток нет, такая челка у меня и длина

ссори вместо первой фото вот это

Oxana Vergadoro

не надо, так хорошо)

Зедуллах Шайдаев

и цвет и длина, всё очень хорошо!; ) не нужно ничего менять!

Юл
Юлия

А может стоит присмотреться к Одри Хепберн?

Наталия Васюкова

Не меняй! Очень идет!

Елена Пустовалова

Такая челка тебе не идет.

Сергей Самойленко

длину оставь, челку отрасти по брови прямую. либо второй вариант, воздушная челка на бок и объем у корней, длина таже.

Эрлан Дыйканбаев

сначала выходи за меня.. а потом меняй))

Дмитрий Голубков

Тебе бы каскад пошел, может быть, я так представлю-вроде классно, только вот с такой челкой не сделают

Нана Мишина

да ты хоть налысо побрейся - все равно красивая)) . А вообще, может, челку поменять? говорят, челки сильно меняют внешность. Например, сделать косую или полукруглую. Или банально сделать каскад на длинных волосах))

Андрей Гришин

я думаю вам вобще ничего не нужно стрич, ваш образ вам очень подходит!)) поэксперементируйте с завитками, в вашем случае я вижу их в сторону от лица а не наоборот.