Aleksandra Gluhih

какой у вас рост?

Ответы
Огненный Тигр

А я маленькая детка (Метр сорок) И ничем не виноват (А кто докажет?) Позапрошлый понедельник (В семь пятнадцать) Я покинул детский сад (Через окно). Я по скверику гуляю (Днем и ночью), Не балуюсь, не шалю (При народе). Я цветочки собираю (Где не надо), Тете Нюре отдаю (За три рубля). Я всем дома помогаю (Есть котлеты), Вместе ходим мы в кино (Раз в году). Меня папа очень любит (Драть по шее) Мама любит как никто! (Колбасу).

Iliya Nevazno

Чукотская семья: отец - 1м 20см, мать - 1м, сын - 80см. Приходит сын к отцу и говорит:
-Папа, однако, мне пора жениться.
-Хорошо, однако. Приводи свою невесту, устроим смотрины.
Приводит сын невесту - 50 см.
-Однако, не даю свое согласие на свадьбу!
-Почему, папа? Я, однако, люблю ее.
-Эдак, сынок, мы с тобой до мышей доплодимся! 😄

Н.
Нина ...

))))

Ба
Башканатик

169/54, но из-за проблем со здоровьем, пол года почти не занимался никакой физ активностью, как результат мышцы сдулись, попа обвисла, после рождества наконец будет можно начинать потихоньку заниматься - цель подтянуть все, заняться позвоночником, укрепить мышцы письки спины и пресса.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Какой развернутый ответ)

Ба
Башканатик

все должно быть с толком и с расстановкой обьяснено,лично у меня дома,даже на ложке написано,что это ложка

Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Юрий Корешков

Метр с кепкой представляете! ...а потом ещё куртку сверху, пару коробок из-под ботинок, системный блок от компа...ну и ещё расстояние своего прыжка вверх добавьте. )

Июнька

я тоже метр с кепкой в прыжке...мы с тобой два лили...путика..ручки тоньше лютика))ножки-две соломинки...а в глазах-бесовинки))хих

Юрий Корешков

У меня кепка под метр ))) И твой прыжок сверху ещё ))) Ну а глаза...эт даааа )

Июнька

😛

Петр Черняев

Раньше мой рост был 178, теперь - 176, А подруга (чуть постарше меня). вообще "усохла" на семь сантиметров. Стареем, тело ужимается. Со временем и ты станешь ниже, увы.

Сарвиноз Руслановна

Здравствуйте!, я не знала😯
Желаю долгих лет жизни😊

Владимир Сезонов

Не высокий, я ниже жены см, на 15, а сын нормальный 176, и говорил пап я низкий, у него в универе ребята под 2 метра, а я говорю, а я какой, он отвечает - ты папа ...

Денис Таскаев

У меня с детства рост как у жирафа в школе дразнили шпалой счас мне 19лет рост 196 😞 досихпор шпалой называют я дествительно великан такой?

Сергей Волин

180 см. - в длину. Рост в ширину не замерял. На замерял рост в глубину. Не замерял рост своей ненависти (хотя уже готов....)...................................

Eduard

Мой рост намного меьше чем у Султана Кёсена, но больше чем у Наполеона Бонапарда, что позволяет мне не болеть манией величия😂

🍒 Анастасия 🍒

Хорошо)))

Eduard

🍒

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Виктор Шаламов

Одну женщину так спросили. Она отвечает: "Рост мой 150 сантиметров. - О, так вы миниатюрная такая? - Ну да. А вес - ещё меньше - 132"

Прочьсмоегоболота)

192 - со всеми вытикающими последствиями -открой форточку, поправь люстру- ты высокий -дискриминация по Ростов омут

Прочьсмоегоболота)

Ростовому принципу

Прочьсмоегоболота)

192 - со всеми вытикающими последствиями -открой форточку, поправь люстру- ты высокий -дискриминация по Ростов омут

Иван Шапошников

168...вес 95 две взрослых дочери...вдовец работаю пока...мои рассказы на проза.ру поэзия на стихи.ру Иван Шапошников

Катя Яроцька

171 см

<a href=http://zaza-juegos-gratis.softonic.com >juegos de bolas</a>

<a href=http://zaza-jogos-online-gratis.softonic.com.br >jogos de moda</a>

Дмитрий Северюхин

Какой к черту рост? За год прибыли ВСего на 13.9% ПО ИГОГАМ ПОСЛЕДНЕГО КРАРТАЛА .и ЭТО ПРИ НАШИХ ОБОРОТАХ....

Ин
Инекече

крызыс?

Виктор Тимофеев

Хорошая палка говно мешать. 🙂 прошу прошения что так грубо, но однажды бывшая так спросила. И ответила.

Александр Симоненко

Яночка Привет! Это я с компьютера отца искал знакомства.Меня зовут Иван,мой рост 182см ПИШИ ВСЕГДА РАД!!!

Виктор Шаламов

- 132 сантиметра. -Какая вы миниатюрная Дюймовочка! - А вес ещё меньше. - Сколько? - 120! (Анекдот)