Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Вопрос к автовладельцам. вам действительно так необходим автомобиль или просто купили ради понтов. показать какой вы крутой ,чтобы быть не хуже других, ??

Ответы
Лилия *******

Без авто , не могу представить , как успевала бы сделать все то, что каждый день в обязательном порядке, не говоря о непредусмотренных моментах.....

Александр

Поддежу+работа и все такое...

Галина Золотарева

да вместо "Ижа" купили потрепанную копейку, чтобы показать ,какие мы крутые

Алла Александровна

Разве сейчас автомобиль роскошь, это средство передвижения и не понты.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я разве спрашивал о том что такое авто?

Дарья

Это облегчает передвижение, экономит время, нервы, дает независимость.

Лилия

Автомобиль действительно необходим, экономит много времени, сил,

Алёна Смородина

Хотелось бы мне иметь возможность для понтов ))) Необходимость...

Петр

Да. Сейчас без колес, как без рук... Особенно в пригороде.

Наташа

Авто сейчас не роскошь, а средство передвижения...

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я в курсе что такое авто, однако передвигаться можно в такси автобусе или маршрутке

Наташа

не очень то удобно. А если есть дети и дом за городом, то это вообще не обсуждается...

Татьяна Ларина

иногда лучше плохо, но ехать, чем хорошо, но идти

А*
Анна *****

почему? просто на работу утром ехать удобнее))))

Нургуль Кожабекова

Авто это средство передвижения,а не понты.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я помню, ты на вопрос отвечай маршрутка и автобус тоже средства передвижения

Нургуль Кожабекова

Дело в том что у меня 2 работы я просто не буду успевать.тем более, 2 работа это мои маленький бизнес.раньше приходилось на такси часто ездить а это еще больше затрат

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

значит необходима

Светлана Борисенко

Необходима, но пока не приобрели... увы.

Lena Lubaia

на даче машина хороша. без неё там делать нечего - и за продуктами, и на речку

Из
Издалека

Ради понтов хаммеры в городе покупают

Tatjana Татьяна

Автомобиль - средство передвижения ....

Виктория)

Мне вот нужен но у меня нету

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

да правда понравилась какая дисциплина. очень аппетитная девочка

Виктория)

Подруге своей это скажите зая!

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

разумеется говорю. и ей

Виктория)

Вот и замечательно заинька

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

)))вот так то лучше

Тигра Уссурийская

а в чем крутизна не понятно?

Тигра Уссурийская

ее не выпускают уже давно

Тигра Уссурийская

меня моя устраивает

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

значит пропускай вопросы которые не понимаешь, все мои вопросы точно

Натали Наталья

Действительно необходим

Cherry Cherry

Удобная штука

Павлик Морозов

очень крайне удобная

Алексей Халюков

ЧЕРЕЗЧУР НЕОБХОДИМЫЙ АГРЕГАТ