Алексей

Задам простой вопрос: Как стерву в постель затащить которая считает что она лучше всех????

Алексей Симонов

Сперва уделяй ей оч много внимания, говори, что она богиня, мечта любого мужчины, что ты ее раб по гроб жизни. Пускай привыкнет к хорошему. А потом резко отвернись, стань холодным, безразличным. Такие перемены приведут ее в замешательство, захочется вернуть такого преданного мужчину. И усе, она твоя))))

На
Наталья

Калипсо знает толк! )) Напиши мне Калипсо, посоветоваться надо!