Од
Одиночка

А может ли такое быть ,что после пары минут общения ,совершенно не зная с кем общаешься ,как то внутреннее тянет к собеседнику?

Ответы
Виктор Шаламов

Бывает. Если чувствуешь родственную душу. У О Генри (американский писатель юморист) есть даже такой рассказ "Родственные души". (Кстати экранизированный в СССР Гайдаем в 1963г. фильм "Деловые люди" из трёх новелл О Генри) В этом фильме грабитель (Ю.Никулин) забирается в дом к богачу(Р.Плятт), чтобы ограбить, богач в постели, грабитель наводит револьвер "Руки вверх!", а тот не может поднять из-за радикулита. Оказалось что грабитель тоже страдает радикулитом и начался обмен рецептами - А вы пробовали жир гремучей змеи? - Если собрать всех змей, которых я обезжирил, то можно дотянуться до Луны. - А мочу молодого поросёнка пробовали? И т.д. Короче в конце богач оделся и они пошли с грабителем в ресторан выпить виски.

Ел
Елена

конечно такое бывает..было так...общались...жили вместе...разъехались...но продолжаем общаться через инет

Надежда Из Сибири.

Бывает!!! Всем здрасти!

Само Счастье...)))

А почему бы и нет?...Бывает, находишь интересного собеседника...а может и слушателя...)))

Вера

Может, если собеседники понимают друг друга,между ними что - то общее, на одной волне.

Вячеслав Чистяков

было однажды , и мы трахнулись она была замужем, прошло 20 лет я ее встретил она помнит

Юлия Пак

Все бывает. Бывает, что слова друг другу не сказали, а такая неприязнь возникает.

Лаура Сырбу-Швец

Конечно у меня всегда так,к кому то тянет а кого мимо на первых строчках

Улугбек

Вполне естественное явление... Родственность душ сразу себя находит...!

Лариса

бывает,но после пары часов общение идет обратный процесс,отвращение

Лю
Людмила

Конечно, может. Ведь это - энергетическое пространство малых частиц!

Од
Одиночка

Отлично

Лю
Людмила

Дерзай! 🍀

Од
Одиночка

Надо найти ещё

Лю
Людмила

Не жадничай...☺️

Од
Одиночка

В каком смысле ,со всеми наладить особую связь?)

Лю
Людмила

Да не получится всё равно. Потому и советую - не жадничай!

Од
Одиночка

Хорошо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне возможно. Но собеседник может просто больше не ответить.

Ирэн Понарошку

Очень даже может быть. И наоборот тоже. С первых букв неприязнь

Од
Одиночка

Да уж ,твое точно было

Ирэн Понарошку

Бывает

Од
Одиночка

Такое ,не твое )

Ирэн Понарошку

Без проблем

Газинур Шормаков

После просмотра ее проката в фигурном катание уже 5 лет дружим

Мила

Да это не к собеседнику тянет, а к его ответам на ваши вопросы

Од
Одиночка

Ясно

Алла Козлова

Да бываеттакое, как буд то этогочеловека знаешь всю жизнь

Alena Lioness

Ещё как может)) проверено👌, только деверять трудно стало

Warlock

... Довольно редко.. Но это вполне реально.. Личный опыт..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и бывает. Не понятно, почему. Но слава богу, редко!))

Vladimir Afanasiev

Это бывает в купейном вагоне ночью на верхней полке.

Раиса Бобкова

Это называется совпадение частоты биения флюидов...