Always One Alone

Странно но почему же все так.....к примеру
(если я ей нравлюсь то она мне не нравится. А если она мне нравится то и я ей не нравлюсь........совпадений еще не было. Значит моя внешность не хороша......хотя с лица воду не пить. Но страшная мне не нужна..

Ответы
Любовь Тулынина

не переживай, хулиган. Встретишь ты еще свою половинку!😉

Irina Kudriavtceva

"С лица воду не пить" но страшная мне нужна , оригинально

Always One Alone

Идиоты

елена алексеевна

надо уметь адекватно оценивать и себя и свою внешность.

Ната

А у меня все совпадает)))) И как понять, что страшная?))

Не
Неангел

а ты не лицо ищи. не обложку. ты в содержание вникни)

Катерина

В жизни часто многое не совпадает

Ясмин 77777

Так бывает ничего страшного

Always One Alone

Знаю бывает. Но надоело.....значит нужно завоевать красивую....

Малу Малу

противоречите сударь!)

Нателла

Философия

Always One Alone

Меня некоторый называет Филосов.

Нателла

Во.О красоте своей переживают девочки а парень будь мужчиной

Always One Alone

А во мне в характере два пола, зависит от ситуации....могу и в машинки играть драться и водку пить. А могу в куклы играть и косички заплетать куклам и мазать губы помадой:) ну это образно....ну по сути мужской пол у меня

Нателла

Ну ты понял?