Кт Мпо Ду.

Чета делаешь, а оно не идет, ну никак! Вроде все по схеме- чертежу, а не идет и все! Проверишь уж какой раз всю логическую цепочку - должно пойти! А оно не идет... Сидишь оторопелый, машинально налил, выпил и вдруг пошло!!! Сидишь опять подливая и думаешь, а че было- то?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один раз подрались часы импортные куч кнопок на немецком и забыл как включить одну функция вобшем не получалось! Разозлился и сказал да чтоб вас! И часы прям в момент угасли экран стал бедным и уже больше неначто не реагировали! А один раз тоже разозлили сильно так гаркнул на них что лампочки повзрывались! У меня это бывает иногда когда злюсь сильно лампочки бабахают

Кт Мпо Ду.

Хмм... я буду нежен к тебе...))

Галина

Бывает ,правда и без выпивки хорошо идет .,я думаю внутренний настрой ,когда себя отругаешь красиво и главное без мата . не умею материться . а вот забодай тебя комар понравилось из фильма Трактористы .

Deribas

Есть хорошая традиция у сисадминов - это пиво.
Я не они, но даже простая переустановка системы без пива может просто не пойти...

Кт Мпо Ду.

Во!!!

Deribas

👍🍻

Кт Мпо Ду.

За взаимопонимание! 🤝

Glyuk

Смена вида занятий улучшает работоспособность мозга в принятии правильных решений. И не обязательно это должна быть выпивка)

Валерий Семенов

Я не выпиваю, но такая же хрень. Сидишь башку ломаешь, не идёт никак. Пошёл покурил и, сразу, всё пошло.

Pом

Попросить надо помощи у знающих людей. А кому-то и денежку подарить (именно подарить).

Романа

Обычно откладываю в сторону и занимаюсь чем-то другим. Позже всё получается.

Наталья Болотина

От усталости , бывает, глаз замыливается, и не замечаешь очевидного. Либо нё

Наталья Болотина

От усталости , бывает, глаз замыливается, и не замечаешь очевидного. Либо нё

Игорь Погребняк

Сам же видишь.......🤷‍♂️
Не с того "делать" начал, Саня!!!!!!!)))...☝️🤣😉🤝

Кт Мпо Ду.

Понял потом.. 🤣

Игорь Погребняк

То есть, я спокоен.......🙂🤝
В дальнейшем таких досадных ошибок не будет???????)))...🤣😉

Кт Мпо Ду.

Обещаю! 🤣

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну видимо это тот самый случай, когда без бутылки не разберешься )

Лариса Будрина

Радуйся, что дойдешь до истины...Главное, чтобы она не утонула...

Кт Мпо Ду.

Не теряйте веру в светлое..

Мила Видная 🇷🇺

Лишь бы на завтра не оказалось, что не туда пошло-то😁😆😅😂

Sonik In The Фингерс

Жаль что прадед со стороны матери был наполовину еврей!

Кт Мпо Ду.

Он испортил вам судьбу?

Sonik In The Фингерс

Скорее характер

Кт Мпо Ду.

Думаю зря вы обижаете старика...))

Без бутылки не разберёшься ... Не нами подмечено ведь ....

Кт Мпо Ду.

И забывать сие нельзя!

Ни-ни ...

Ната

Если на трезвую голову не шло, то на пьяную и тем паче

Кт Мпо Ду.

Мда....как у вас все прозаично...

Надежда Рекунова

Ну надо же раскрываешь свой ум ,после 100 граммов

Кт Мпо Ду.

бабуля а где вы увидели 100гр?

Надежда Рекунова

Дедуля ,сам пишешь подливаешь, выпил

Кт Мпо Ду.

Стаканами меряешь по привычке.

Надежда Рекунова

Почему я? Вы пишете ,а я должна за вас отвечать😊

Кт Мпо Ду.

Старуха совсем сдурела.

Надежда Рекунова

Нет при своё уме,Слава Богу😀

Андрей Распопов

по пьяне начинал по пьяне нужно и закончить )

Медведь Без Маши.

Как говорится ......без стакана не разберёшь.

Кт Мпо Ду.

Именно так..))

Медведь Без Маши.

Знакомо.....

Марина Петренко

Расслабился, успокоился и все преодолел.