Ию
Июнька

К нулю стремится бритвенная пена...и в дырочку носки и труселя..В опасности мужская гигиена! Скорей бы 23 февраля!))😂

Ответы
Lord Raptor

Удивительное дело, мужчина тянет на себе семью. Одевается прилично, может позволить себе купить какую- нибудь хрень для жены. И совершенно не в состоянии купить годовой запас носков, трусов и ящик бритвенной пены. Неужели так трудно на оптовом складе купить 365 пар носков. При таком их количестве цена них будет 5 рублей за пару. А если их еще и стирать то ближайшие лет 5 носки можно не покупать. 365 пар трусов, при таком количестве цена на них будет 20 рублей, а если ещё и другу, то выйдут по 10 рублей. А если их еще и стирать, то хватит их лет на 5. По 12 балонов себе и другу, знакомому, товарищу или другому недругу взять пены в флаконах на год, то цена на них рублей до 80 уйдет. Уж лучше взять массово и сразу на год, чем за штуку товара платить 100, 300 и 500. С бритвой вопрос, конечно же сложен, но это не беда, скажу я вам дамы и господа. А нужно всего лишь, снова бритвы оптом купить, но непростые, а те которые заточные. Сложиться всем вместе и станок заточной нам прикупить. В итоге имеем что бритвы цена, около 1000 выходит она. А срок службы годков эдак 10, а может и больше, тут уж как повезет. А лично моей 15 год уж пошёл.

Ию
Июнька

вот это даааа......))))😂

Lord Raptor

Нифига се опус я когда то писал

Разбитое Сердце

Пустеют с ароматами флаконы.
косметика протёртая до дна.
Бутоны памяти засохли в фолиантах.
И долгий шелист листьев колендаря.
Ещё чуть чуть и будет 8 марта.
и значит жизнь прожита не зря.
( нескладушка )☺️🌹

Ию
Июнька

😂👏👏👏

Разбитое Сердце

Спасибо.

Андрей Клочко

В самую точку... Традиции нужно соблюдать... И главное - не накладно, и заморачиваться не надо)) Но к 8-му -будь любезен, вывернись наизнанку, но подари что-нибудь эдакое... Суфражистки, ну где же вы!... 😇

Ию
Июнька

😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а потом весна и набухают почки
А дамы подгадали ужж прости
Пока не стёрлись новые носочки
Мужик с букетом в гости мог придти!))

Максик Ласковый )

Остатки “пены” дабы не пропали, направьте в “дырочку” мужскую гигиену... Тем самым сохранив добрО, усИлите Вы узы Гименея. 😉

Андрей Александров

Перечень подарков прозаичен! Там пена, тут носки и труселя... Что для подарка больше нам подходит? "Калашников" на 23 февраля...

Ию
Июнька

я безпроводные наушники подарила

Анатолий Митенёв

8 марта близко-близко, я продолжаю пить женьшень, не подведи меня пиписка в международный женский день...

Игорь Афанасьев

На дворе цветет акация я иду дыханье затая.. У меня сегодня мннструация значит не беременная я.

Игорь Степанов

Фигня, всё есть-по оригинальнее чего-то хочется,типа дисковой ручной эл.пилы...👌😤

Денис Боровков

Если хочешь чтоб изменял купи носки. Если хочешь чтоб любил купи пену для бритья.

Ию
Июнька

☺️

Счастливый Случай)

Какие то скромные запасы были сделаны женщинами 23 февраля в 2020 году для мужчин))))

Ию
Июнька

кончно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мы все на удаленке. Мне не достанется и этого. Но стишок - класс!

Ию
Июнька

😊

Анатолий Трунов

Хм... что-то позновато подумала об этом, праздник то прошёл...

Николай Лаптев

Точно, может кто одеколончик подгонит, для дезинфекции!))

Ию
Июнька

а лучше спиртом

Николай Лаптев

Нее, одеколон приятнее пахнет!))

Ию
Июнька

😁

Ию
Июнька

🤝

Ма
Марина

Кто не дотянет, пусть подаёт знак SOS - 14 февраля выручат.

Сергей Иванов

Что то вам с мужиками не повезло..что трусы с лырками....

Ию
Июнька

зато им со мной очень.!)

Сергей Иванов

Тогда покупайте им все что нужно почаще..следите за ними.

Ию
Июнька

😊

Bob Як

Сам купи себе носки и пену... поставь женщин в тупик...)))

Ию
Июнька

😆

Алексей Макаров

Пойдут трусы, носки в подарок до следующего февраля

Ию
Июнька

😆

Ди Мур

кальсоны...кальсоны более благотворно влияют...

Ию
Июнька

😆

Аркадий

при этом не забыть подогнать машину к 8 марту?

Ию
Июнька

да хоть бы с ремонта пригнал)