Анастасия Горбачёва

царевна лебедь если залетит родит ребенка или снесет яйцо. вопрос ребенку покоя не дает?

Ответы
Константин Южный

Царевна лебедь родит ребенка! Потому ,что она прежде всего царевна а лебедь это ее вторая сущность...( это если по -современному наверно еслиб ну женщина-кошка и "бэтмана" котят рожала!!! С лебедем ведь царевичь не стал бы "детей заводить".... ( это ж птицелжество какое-то пролучается. А такое даже в сказке быть не может... Ведь это совсем некультурно выходит.!!!)))

Анастасия Горбачёва

спасибо за ответ

Валерий Павленко

Ну, учитывая что она оборотень, то тут зависит в каком состоянии она зелетит - если в лебединном(смахивает на зоофилию) - то снесет яйцо, а если в человеческом - то родит. Ну а если сказку сказывать - то яйцо родит и оттуда вылупится киндер-сюрприз)))

Анастасия Горбачёва

вот так и ответим

Александр Панфилов

Может таки яйцо из которого ребенок вылупится))) Царевна лебедь она ведь..ну как фея.. волшебница.. конечно родит, а может как ведьма передаст свои учения кому то, кого сочтет нужным.. типа седьмой дочери, седьмого сына)) Как то так))

Александр Панфилов

Вариант попроще.. она волшебница, живет вечно, но детей у нее не бывает)

Александр Кузнецов

ну т.к. она анимаг, то во время перевоплощения она вся меняет свое строение, следовательно и плод! но изначально ее облик человеческий, поэтому она будет рожать ребенка!

Александр Кузнецов

хотя возможно у него резкий рост вначале, а потом затухает и он потом не стареет! ))) ну как график функции логорифма! )))

Анастасия Горбачёва

оооо уже математика пошла)))

Александр Кузнецов

))) ну она лучше всего описывает то что я хотел сказать! )))

Анастасия Горбачёва

мой мозг закипает)

Александр Кузнецов

))) да ладно! я же не просил ее решить! )))

Виктор Олегович

Скажите ребенку что ему рано такие подробности знать,ну а так вообще она же в девушку превратилась,предсьавьте девушеу несущую яйца,вывод сами делайте)))

Анастасия Горбачёва

ребенку 5 лет) он знает все про то как дети появляются.

Виктор Олегович

Моей сестре 5 лет,я ее такому не учил

Анастасия Горбачёва

я считаю если ребенок сам спрашивает, то надо грамотно об этом рассказать... он уже и смерть близких успел увидеть... соответственно задавал вопросы и про то как появляются люди и как умирают и что дальше

Виктор Олегович

Ну я в принципе тоже рано все это познал,сестре еще но доводилось подобное видеть

Анастасия Горбачёва

как спросит так спросит.

Дедушка Мазай

Я думаю тут вопрос будет зввисеть оте ее агрегатного состояния, т. е. Если в момент родов она курица-то яйцо, если нет...хотя это ж сказка, как тут иначе?))

Анастасия Горбачёва

вот не знаю... тут говорят яйцо с ребенком внутри должно быть)))

Дедушка Мазай

Я все же настаиваю, что там потомство тоже будет иметь способность оборачиваться

Анастасия Горбачёва

я тоже так думаю

Людмила

Понимаю. мой сын долго не мог успокоится после сказки о мертвой царевне и семи богатырях. Его возмутило то , что она одна и семь мужиков!)))))

Анастасия Горбачёва

с детства приучают к групповухе)

Людмила

Точно))

Александр Добрый

смотря в каком облике залетит... вспомнил тут тайский прон, где тётеньки себе яйца запихивали (птичьи), и они потом из них выпадали...

Иг
Игорь

Смотря на какой момент придут роды, если когда лебедем будет, то снесет яйцо, а если когда царевной будет, то ребенка родит)))

Верочка Белкина

это будет гибрид... А лучше- её спасёт добрый молодец, чары старой колдуньи исчезнут....и будет у них крепкая семья и детки

Михаил Борисович

Она общаться может только с мужчинами и только в человеческом обличии. так, что рподит лебеденочка в человеческом виде

Док-Р Хаус

это смотря в каком она будет состоянии, если вечером царевна, то дитё, а если днём курица не щипаная, то естессно яйцо...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

сначала это будет яйцо. а там уж кто получится. цыплёнок, крокодил, змеюка, черепаха... на папеньку надо смотреть...

Ан
Анжелика

Смотря в каком состоянии рожать будет) если будет лебедем то яйцо снесет, а если человеком то придется рожать)))

Александр Смердов

Анекдот: Пап а я откуда взялся ? - тебя аист принёс !!! - Пап, стока девчёнок красивых вокруг, а ты аистов ебеш... 🙂

Ринат Мурзагалиев

Ну если она в человеческом обличии будет то ребенка родит) ну а если гусем останется тогда очевидно что будет

Фёдор Попов

Видимо снесёт яйцо из которого вылупиться ребёнок.
Но ребёнку лучше такое не говорить, поберегите психику.

Ivan Dmitrievich

а спросите у ребенка! А если царевна лягушка так и останется лягушкой!
Иван дурак на ней женится или нет )))

Ivan Dmitrievich

а ребенку скажите что царевна лебедь родит ребенка! А просто лебедь снесет яйцо!

=V
=Anatoliy Viktorovich=

если в этот момент она будет в образе принцессы думаю родит. а если в образе лебедя то снесет кому то яйца

D15I02M93 ­­­­­

Царевна лебедь если залетит, то появится артрит, а за артритом и артроз, а так же остеохандроз и гематоз

Анастасия Горбачёва

сказали чайлдфри