Arsen Gevorgyan

я не могу забыть что между нами что то было, что делать?

Rishat Sharipov

напиши явку с повинной в прокуратуру и сухари суши

Марина Заборовская

набухаться, алкоголь разрушает мозговые клетки и воспоминания померкнут или совсем забудуться )))))))
но есть способы и без вреда здоровью

Борис Молчанов

Мемуары писать.

Кирилл

запрети своему мозгу вспоминать, как чувствуешь что накатывает сразу переключайся на что-нибудь другое. а если будешь думать, жалеть себя и до невроза не долго. У группы сплин песня есть, там строки "ВАЛИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ"

Ксения Сафрыгина

увлекись чем то и в нэте и в реале ! (в личку дам ссылку на моё соо на майле, вступай)., и помни -- время всё разрулит., тут напрягайся не напрягайся а память стереть невозможно ...

Сергей Николаевский

Остается помнить....

To
Toru

А что тут делать? ) Ничего. Амнезия бы помогла. А так никогда не забудете. Только со временем воспоминания не будут уже такими навязчивыми, тем более с появление новых отношений они перестанут быть на первом месте. Таково свойство нашей памяти.