Николай Большой У

Я не могу его забыть! Помогите!

Этой осенью я призналась однокласснику в любви, но он не ответил взаимностью. Я так переживала, что решила найти другого парня, которого смогу полюбить и забыть одноклассника. Я написала в ВК знакомому своей бывшей одноклассницы.. . Паше. Он мне так понравился, хотя ко мне у него не было никаких чувств. Мы общались целый месяц, но я чувствовала, как ему неохото отвечать мне. В конце концов мы решили перестать общаться.. . Занесли друг друга в ЧС, правда я его удалила оттуда, а он меня нет. . 😞
Я его так и не увидела в жизни.. .
Тогда я решила писать другим парням (из разных городов) в ВК.. . Но никто и никак не проявлял ко мне симпатию. И из-за этого я ещё больше скучаю по Паше.. . Уже прошло два месяца, как мы перестали с ним переписываться, но я только сильнее стала скучать по нему, потому что он единственный, кто уделял мне столько времени (пусть и неохотно) . Как мне взять в себя в руки...? Я не могу выкинуть его из головы!!!

Антон

я в своё время пытался отвлечь себя каким-то занятием

Люба Пинчукова

просто не востребованность тебя морочит... устраивай свою жизнь до тех пор.... пока она не начнёт устраивать тебя

Ольга Журавлева

Держись, девочка моя... все еще впереди.