Лена Семичева

Что делать если не могу забыть?

встречался с девушкой пол года, расстались... думал легко забуду встречался с другими девушками. никак она не выходит из ума когда снова хочу завести разговор тупо посылает ей безразлично, а я считаю что никакая другая не сможет ее заменить. хочу забыть ничего не получается... пересматриваю её фото, вспоминаю самые лучшие моменты с ней. что делать?

На
Наталья

вспоминаешь самые лучшие моменты с ней, но вместо радости испытываешь только ГРУСТЬ, печаль и тоску и думаешь что могло бы быть все иначе если бы... .
Тяжело это очень, это как наркотик, на который под сел конкретно а потом поставщик пропал.. . Попробуй в церковь сходить причаститься и исповедоваться, может быть и поможет, так мучаться можно очень долго, а у некоторых всю оставшуюся жизнь такие мучения, по разному бывает

Светлана

забудь её дружище... ты не нужен ей!!

Николай Абрамов

для начала перестать просматривать фото
перестань с ней общаться, при случайной встречи-максимум похуизма

попробуй так в течении пару месяцев-мне помогло

Инна

Время лечит

Лиза Назарова

Выкинь все фотки. Если не сделаешь этого никогда от этого и не избавишся. Я удалила все свои страницы в соцсети, не вижу и на душе легче, хотя до сих пор грустно. Но уже не так как когда часами сидела и ждала писем...

Алексей Спинка

должно пройти не менее пол срока.... я тут с одной 6лет встречался.... пока только год после расставания прошел.... и тоже забыть не могу

Нина

Ничего. Эта штука не заростает на любящем сердце. Смирения вам.

Пащенко Наталия

займись каким нибудь делом, которое сможет тебя отвлечь от мыслей о ней

Василий Семиков

другую найди и слушай сектор газа