Ксюнька

не могу забыть ее...

она добавилась в вк 17 января мы переписывались минут 15 но потом она сказала, что пошла гулять но когда придет сказала напишет, я заходил на ее страницу раз 100 но она не заходит, жду ее она мне очень нравится, мне не кто не нужен кроме ее...

за 40

Екатерина Королева

остается ждать....

Аза Моргошия

Жди))) ) возможно у нее возможности зайти нет. а если зайдет и не напишет не расстраивайся))) ) значит не твое))

Лиана Чемовская

влюбился за 15 мин?..

Анна Елистратова

ой, еще пару дней и думать забудешь...