Ев
Евгений

Почему не могу забыть?

Вспоминала о нем сегодня и случайно увидела только что. . Уже прошло 3 - 4 года но все еще не могу забыть. Мне плохо (

Михаил

Научитесь жить с этим чувством без страданий во благо себе. Перестаньте себя жалеть. Найдите в жизни, что будет радовать вас, придумайте занятие, реализацию своих талантов.

Аkram Zaidov

Завтра уже забудешь, ностальгия как волна как нахлынет, так и спадет БЫСТРО. не парься.

Ли
Лилия

Значит он для вас многое значит... в моём случае было так.. . общалась с мальчиком ещё в школе... он дико меня любил.. получилось так что ему пришлось уехать мы расстались... я внесла его в черный... прошло 8 лет и он всплывает на моёй странички ...всё такойже холостой и крепко любящий... но увы у меня 3 ребенка от 1 брака и через месяц я выхожу замус но не за него

Николай Грушин

Это бывает)) как эхо... воспоминания о прошедших чуствах.... со временем притупляется.

Аяна Суберекова

обратитесь к Ксении Блаженной за помощью. Почитайте о ее жизни и чудесах в интернете. Она очень помогает в любовных делах. [ссылка появится после проверки модератором]