Ирина

Не могу никак забыть.. . что делать??

По началу отношений со своей девушкой она мне не уделяла вообще времени.. . Ей нравился другой парень, и симпатия была к нему.. . Но тот парень переехал в другую страну. По началу она морозилась ко мне.. . я ей предлагал гулять.. . она отказывалась.. . играла моими чувствами... бросала мне грязь в лицо.. . в то время как будто мы встречались она писала при мне на моих глазах что скучает за ним и т. д. Я очень любил её и очень страдал, но она этого не понимала. Прошло время она изменилась наверное но не полностью и начала больше меня любить и уделять времени, наверно это было на почве того что она смирилась с тем что тот парень уехал на долго и с ним отношений не построишь и переключилась на меня, тоисть тогда я был как второй запасной вариант. В тот момент она сама мне писала что у нас не выйдет долгих и крепких отношений. Со временем она немного изменилась. И вроде бы все стало нормальным. Но я никак не могу забыть того.... Ну просто никак.... Чтобы я не делал.... Не могу ...Помогите.. . Что мне делать.. . Для меня то было как измена.. . Для меня измена это даже то когда твой любимый человек ставит тебя на второй план, ставит кого то выше тебя.. . И от этого очень больно.... Помогите что мне делать.... Мучает чувство что когда тот парень приедет сюда, а он приедет.. . То она меня бросит и побежит к нему. . Так же она врала мне что она почти не знакома с ним, хотя они вместе гуляли и у неё была очень великая симпатия к нему.

Алишер Шомурадов

он же еще не приехал, верно? тогда влюби девушку в себя. покажи, что она без тебя не сможет. например, звони меньше, или меньше приглашай ее. ну, естественно, по какой-то важной причине. пусть она будет скучать по тебе. а если ее не будет тянуть к тебе, то, извини конечно, зачем такая девушка? как ты с ней будешь строить будущее, если ты ей открываешь душу, а она плюет тебе в нее. ты постарайся забыть обиду. обиду, но не опыт. обида вызывает злость, а она не саый лучший советчик