Добрая Мигера

Недавно узнала, что цвета радуги - это символика людей с нетрадиционной ориентацией, а не следы радужного пони. Мой внутренний ребенок стал немного злее(

Ответы
Юрий Максимов

Радуга не принадлежит людям с нетрадиционной ориентацией это дифракция света на каплях дождя, видимая со стороны напротив солнца. Можешь присвоить себе хоть солнечный ореол, но не станешь святым. Пусть ребенок спокойно спит, радуется радуге и прочим прелестям жизни не думая, что Украинский трезубец - это вилы или что что мусульманский полумесяц - это смерть. Уверяю, что это не так

As
Asema

я тоже, как то написала "радужный" меня в ***** записали, что это? все думают в меру своей испорченности, и никто даже не осмелился сказать, что радуга это игра ярких красок, прекрасный внутренний мир, доброта и красота! что за люди такие пошли...сами испорчены и других портят...морально уничтожают

Добрая Мигера

вопрос-то в общем-то риторический был)И в основном про пони))

As
Asema

а я вообще не понимаю, у меня был радужный бумеранг, а че б л е я т ь за фигня вписывать в *****

А.
Андрей ...

Цвета радуги - это спектр цветов полученный из белого цвета. Каждый цвет несёт свою значимость. И уж точно никакой связи с людьми нетрадиционной ориентации не имеет. Каждый человек вкладывает свою значимость в любую информацию, но это не значит, что эта значимость верна

Добрая Мигера

Это не мои злоключения - это всемирная сеть сообщила, что свои парады и акции "светло синие" проводят под флагом именно радужной расцветки. Будьте в курсе))

А.
Андрей ...

Лучше доверяйтесь ощущениям, а не всемирным сетям)) Там много чего говорят))

Добрая Мигера

Ощущения обманчивы и ограничены, а информация неисчерпаема)

А.
Андрей ...

В точности да наоборот!)) Информация носит поверхностный характер, имеет свойства искажаться, обобщаться, упускать важные детали, и, заметьте! - она имеет срок годности) Что на счёт ощущений: их подлинность будет зависеть от сознательности внимания в момент переживания. Чувствуйте сердцем и душой - получите больше, чем из любого другого источника))

Вера Климчук

Заметьте, все ущербные( а нетрадиционная ориентация-это всего лишь изменение электрического заряда человеч. тела) стараются подгрести себе самое лучшее- ведь нацисты изгадили древний знак свастики-а это символ солнца и святой силы! Вот и радугу стараются изгадить!

Ок

согласна!

Тричетыры Раздва

в смысле это, чё получается? голубейки ее сделали и на небо повесили?Безмбразие! Куда смотрит комиссия по нравственности? это ж пропаганда гама-сек-са среди несовершеннолетних!!! Требую, запретить изображение радуги на всей территории РФ

Ирина

поддерживаю

Тричетыры Раздва

да и семь её цветов тоже запретить,а то мало ли чего)))

Davran Ibragimov

Я как дизайнер вам скажу что цветов радуги не 6 или 7, а целых 17000000 и даже больше намного. А как и кто ее использует в своей символике это уже не так важно. Наслаждайтесь всеми цветами жизни и ни думайте о плохом!

Николай Чугунов

Людям с нетрадиционной ориентацией не на радугу смотреть надо, а в психушке лекарства пить. Поэтому радуга принадлежит детям, романтикам и мечтателям, а нетредиционалы пусть идут в Америку, их там любят)))

Евгений Крымов

радуга - это то, что моральные уроды и уроды-животные идущие на поводу личной похоти пытаются цинично подмять под себя. а ведь гамма радуги составляет самый чистый, самый светлый и НЕВИННЫЙ цвет - белый!

Виктор Куракевич

Уже и радугу обосрали...

Владислав Вовковский

я предлагаю скинуть ядерную бомбу на америкосов,так как там большое скопление гомосятины,они же скинули бомбу на хиросиму,потому что там было большое скопления комунистов японских.

Бо
Борис

Вот так и отворачиваются люди от хорошего. Но я небо голубым до сих пор называю. И имею ввиду при этом именно то, что было в детстве (чистое, солнечное, прозрачное небо), а не теперь.....

Инна Люлько

Ну кто тебе сказал такую гадость, детка? Радуга - это чудо природы! Она - символ жизнерадостных, гармоничных людей!..И пусть твой внутренний ребёнок вернётся в прежнюю доброту, милая!

Владимир Калашников

Может быть ваш внутренний ребенок повеселеет от этого? Бог после потопа заключил завет с человечеством, что больше не будет истреблять людей и дал в доказательство радугу!

Владимир Калашников

Может быть ваш внутренний ребенок повеселеет от этого? Бог после потопа заключил завет с человечеством, что больше не будет истреблять людей и дал в доказательство радугу!

Мартина

адепты "мурзилки" forever(( вариация на тему Джоан Роулинг ,что потеряла работу секретаря и миксируя ей известные вещи,плюнула злобно отщепенцем Гарри в красивый мир детства.

Justo

Им клейма надо на лоб ставить, а не рассуждать, как некоторые, о толерантности... А к спектру они вообще отношения не имеют и мне нас...ть , что они там себе навыдумывали..!

Justo

Так оно и есть...

Ольга Эльгарт

Ну так не будьте расистом, нафиг клеймо, нафиг в резервацию. Пусть попробуют плодиться и размножаться....

Justo

Они и размножаться по-человечески не могут..., это тупиковая ветвь...

Ольга Эльгарт

Воот! И переживать не о чем.

Justo

🙂

Belochka-Zimnaja L.

Радуга со времён Потопа стала символом ЗАВЕТА человека и БОГА... вот кто всякую эдакую информацию пропагандирует... успокойте ребёнка... и мегера через "Е"...

Добрая Мигера

мегера - это мифическое существо, а я всего лишь человек, где-то копирующий присущее ей коварство и отчуждение от рода людского. Так что лекция не по адресу

Belochka-Zimnaja L.

О!.... пардон... )) это не "лекция".. так просто... встречный вопрос, а зачем именно её копировать... и как это коварство и отчуждение коррелируется с добротой...

Yuka.st

не нужно злиться, для каждого существует своя радуга, свой символ или талисман. Для кого жёлтые тюльпаны - символ разлуки, а для меня любимые цветы.

Павел Агафонов

Радуга это радуга. А то что пидоры её как флаг используют. Надо их за это бить палками и арматурой и не давать срамить то что им не принадлежит!!!!!!

Лидия Кунц

И зря! Почему вы готовы так легко уступить свою символику! А потом эта символика показывает что люди очень тонкие и ранимые ее используют

Лариса Нестерова

🙂 :?А мне радуга представляется красивым природным явлением-мост к счастью!А, что до того,кто и как воспользовался,-да фиг на них... 🙂 🙂 😉 😄