Оксана Шуравина

Кто может подбросить в Казань из Уфы?

Планирую поехать в Казань, поэтому ищу попутную машину от Уфы до Казани на 1 человека (я) 15, 16, 17, 18, 19 или 20 января (в любой из этих дней) . Без вредных привычек, не матерюсь, общителен. Если есть какие–то вопросы, предложения, пишите — отвечу, обсудим. Буду очень благодарен откликнувшимся! Еду, чтобы повидаться с девушкой.

Рустам Галимов

Поиск попутного транспорта лучше делать на специальных сайтах, например mahnem.ru

Николай

проще автобусом

Ю*
Юлёк ***

катапульта

Ли
Литвинов

Вот тут можете оставить объявление транспорта или груз для перевозки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]