Ек
Екатерина

Неправильно ты, дядя Федор, стенку красишь: цвет неудачный, да и краска больно токсичная.
- А!! Говорящий кот!
- Вот и я говорю: краска токсичная.Вы делали ремонт самостоятельно?

Ответы
Валерий Чикало

Ремонт я всегда делаю ТОЛЬКО самостоятельно! Если чего не знаю или не умею - сперва учусь : бесплатно у кого-то работаю помощником для "набивки руки"... Таким способом стал неплохим плиточником, электриком (свободно могу проложить любую проводку, хоть для многоэтажного дома...) , сантехником, штукатуром......

Майя Петрова

Делала... и один раз так накрасилась в санузле нитроэмалью, что стало плохо. Дома была одна, на четвереньках поползла к балкону (хорошо, что было лето, август), положила туда матрас и легла спать... к утру всё было норм.

Артем

я и сейчас делаю) родителям) хотя у меня еще брат есть младший.но у меня времени просто больше свободного)))

Олечка Сибирь

Умничка!

Олечка Сибирь

Мне бы кто помог. Мне бы такого брата.

Артем

спасибо) муж? парень? кто-то есть из мужиков?

Ек
Екатерина

естественно есть

Артем

почему???? 😳

Ек
Екатерина

тебя ждет

Neo Gint

да', и ''улетал'' ,на полном серьёзе,если бы случаино не открылась дверь,скорее всего-бы отравился..

Встречный Ветер

у меня ванесса издаёт совершенно не "кошачьи" звуки... я вот порой думаю, что она меня убьёт

Александр Бойцов

приходилось, но предпочитаю чтобы это делали другие и лучше если они специалисты...

Котик - Наркотик )))

НЕПРАВИЛЬНО ТЫ ,ДЯДЯ ФЁДОР , БУЛОЧКУ ... С МАКОМ ЕШЬ - МАКОМ ПОД ЯЗЫК НАДО ! 🙂

Алексей Дмитриев

Делали. Плохо получилось. 5 лет прошло, и уже хочется переделать...

Лида КУДР

Ой, не говорите мне о ремонте. ДАЖЕ ВСПОМИНАТЬ НЕ ХОЧУ

вм
в м

Я просто токсикоманил в детстве...и краску тоже нюхал

Виктория Иванова

Нет, для этого есть специально обученные люди

Никита Устинов

да, мне мои рыбки помогали стены лакировать))

Сергей Махиня

Одно время этим на хлеб себе зарабатывал

Оксана

у меня уже большой опыт ремонтов

Сергей Деулин

всегда самостоятельно делаем.

Александр Заболотный

всегда но бо белки не доходило

Андрей Шеметов

Я с батареей разговарива 😉

Александр Магистр

17лет делаю. Тараканы смеются

Go
Gosha

Делали.Первый блин всегда....

Слава Чачинов

что хотете помоч с ремонтом