Андрей Степанов

моему ребенку сняли инвалидность, но я с этим не согласна! куда мне обращаться? подскажите пожалуйста!

Настя Кулешова

Вы не согласны потому что вас лишили денег или потому что ребёнок остался нездоровым?

Анатолий Гринчук

очень хорошо, это означает, что лечение было правильным. Если вы не согласны, то обращайтесь в течении месяца в главное бюро МСЭк, далее суд.

Ирина Гизатова

сначала профильный врач, только не озвучивайте, что была инвалидность ( знакомые так сделали)

Вова Vk

на повторную МСЭ

Маргарита Макшакова

В течение месяца решение вашей участковой медико-социальной экспертизы можно обжаловать в вышестоящем бюро МСЭ.

Лина Галкина

В вышестоящий МСЭК в течении месяца написав заявление (вызвать могут и позже) , в данном случае не будет нужен посыльной лист.

Ан
Антон

В областную комиссию. Адрес есть в вашей МСЭ. Там же и бланки .

Оля Трохинина

Вы можете обжаловать решение вашей МСЭ. Если пропустили время обжалования, то в суд.