Игорь Грачев

Подскажите пожалуйста, сняли инвалидность

Я инвалид детства, с пяти лет, мне делали операция, был враждебный вывих бедра, потом кокс артроз, сейчас мне 18 лет, каждый год проходила комиссию, а вчера прошла и сняли инвалидность, хотя улучшений нету, наоборот, на снимках трещина, нога болит, почему эти твари так делают???? Я живу с бабушкой, без мамы, папы, они умерли, теперь я не смогу даже экзамен сдать, так как была на надомном обучении, если бы продлили инвалидность, я бы сдавала егэ в облегченной форме! Как так можно.. Но я написала там же заявление, еще раз будет комиссия в течении месяца но в другом центре, где раньше проходила до 18 лет....

Санек Гедин

Ругаться, Оля, не надо. Нужно подать заявление в вышестоящую МСЭК и проведут повторное освидетельствование по вашей жалобе.

Алена Макуха

Если я не ошибаюсь. То наличие инвалидности не единственный шанс облегчённого ЕГЭ. но в данном случае надо добиваться пересмотра.