Елена ****

Арест, давай с тобой дружить, мы полетим с тобой в теплые страны,,,,,а люди посмотрят новые аристакраты российские полетели, и скажут: осень наступила, новый год значит скоро,,,А???

Ответы
Аристократ Российский

отличная идея

Елена ****

пориедет один товаришь заеду, причина нужна, а то там не так могут понять некоторые товарищи, суки засланные хах)))))

Аристократ Российский

на каком это ты - на украинском чтоли?

Елена ****

да перестань, чел))) держи ровно вес и все, будь кто есть , там то кто, на десять лет раньше тебя приехали посмотреть,,,

Аристократ Российский

я хрен пойму к чему ты это всё, сама рядом живёшь - отправляйся глянуть кто мешает. Прости

Аристократ Российский

Мексика, такие выражение приведут к разладу в наших рядах