Малыш Сид

Не поеду в этом году на Кипр. В прошлом году не поехал в Майами, в позапрошлом - на Таити. На следующий год не знаю куда не поеду...А вы куда не поедете?

Ответы
Александр Тимошенко

Люди мотаются по белому свету только с одной целью - найти свою вторую половину. Даже в том случае, если их половина, так им кажется, с ними рядом.

Михаил Алексеенко

Однажды чуть не сел в самолёт на Хургаду. По ошибке. Вовремя остановила стюардесса. Хорош бы я был в дублёнке на верблюде!

World See

Да мне хотелось бы не поехать в Магадан,на Колыму на Оймякон полюс холода..

Юлия

пожалуй я тоже туда не поеду....куда лучше на Байкале, в Карелии, на Валдае..

Солнце

Интересно, имя женское, а мнение-мужское, на рассуждение женского лада.

Тыдыщ Ч

Да я две недели назад вернулся только. Теперь долго не поеду, надеюсь.

Моня Гершензон

на Японское море ... пешком прогуляюсь ... и завтра тоже ...

Ол
Ольга

а тоже ни куда не поеду.что там делать если тебя там нет?

Михаил Алексеенко

Чуть не сел по ошибке на самолёт в Хургаду. Зорош

Ал
Алекс?

😆Таити! Таити! Нас и здесь не плохо кормят!)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Выбор настолько широкий что я просто теряюсь!!

Марило

пора бы определится))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔....надо посоветоваться с женой☝️))

Марило

это обязательно, слушай женщину и делай на оборот))))))))

В*
Владимир ***

Хотел бы в Антарктиду поехать.... но не судьба)

Татьяна Барбарис (Запорожье)

Таити Таити ...а нас и тут не плохо кормят...

Sergej Kornjuschenko

еще не думал. а вам советую на Белое море

Марило

спасибо,не люблю море)

Sergej Kornjuschenko

тогда в лес. или в горы

Леонид Музафаров

За границу, у меня нет загранпаспорта.

Се
Севка

Пока на работу. А посля.... посмотряем

Се
Севка

Благодарствую!!!!🍇 🍷

Марило

виноград люблю..алкоголь бяка)не употребляю)

Се
Севка

Зазря! Красное вино.... пользительно для здоровьев. Ну... ежели не переборщить...

Марило

оно же наверное не вкусное ..мне кажется от всего алкоголя запах невкусный.

Се
Севка

Попробуйте хорошее вино. От вина запах обычно виноградный. Того сорта из которго сделано.

Серафимка

А я вообще никогда никуда не поеду)))

Марило

😁

Серафимка

Потому что денег нема

Николай Шляхов

Никуда не поеду! Мне и здесь хорошо!

Марина Ортманн

не знаю посмотрим!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Олеся Тихонова

во многие места

Игорь Петров

в америку

Алексей

да вроде на марс не собирался