Надежда Тарасенко

Я просыпаюсь по утрам с песней в голове, не обязательно одной и той же.., привяжется один мотив и все...У Вас бывает такое ?

Ответы
Виктор Шаламов

Бывает. Есть такие привязчивые мелодии... Вот недавно привязалось - "Я же своей рукою сердце твоё прикрою, можешь лететь, и не бояться больше ничего. Сердце твоё двулико, сверху оно покрыто мягкой травой, а снизу каменное, каменное дно." Очень навязчивая песня.

Надежда Тарасенко

От настроения зависит..

Ли
Лидия

У меня такое постоянно! Я и засыпаю с песней в голове и просыпаюсь...Могу заснуть с одной песней, а проснуться с другой ... Рада, что я не одна такая!...

Семён

Да ... бывает ... и очень часто ... порой плююсь целый день от этого ... а окружающие смеются ... это как запор мыслей, понос слов ... можно наоборот ... )))

Yts - 62

Это начальная стадия шизофрении. Сначала мелодия навязчивая, потом навязчивая идея, потом раздвоение личности и прямая дорога в дурку

Надежда Тарасенко

Не пророчте, нормально все со мной..🙂

Yts - 62

😁 😁 😁

Викентий Ви

Мне хочется застрелиться...целыми днями в голове сидит музыка, которую мы играем, а на репетиции вылетает напрочь вступление

Маргарита Радзивилл

да бывает, вот сегодня привязалась песня на слова Євтушенко- Со мною вот что происходит, ко мне мой старый друг не ходит...

Елена Кобзарь

ещё как бывает,ещё и во сне эта песня звучит и днём донимает,пока кто-нибудь не отвлечёт,особенно если ты целый день дома

Сергей Фофанов

Да. Сегодня проснулся от того, что во сне пел романс : "Не ветер, вея с высоты, кустов коснулся ночью лунной!"

Гарсон №2

"Когда весна придет, не знаю
Пройдут дожди, сойдут снега,
Но ты мне, улица родная
И в непогоду дорога.."

Надежда Тарасенко

Когда-то была наша застольная песня..

Гарсон №2

Хорошая песня! Любимая песня ушедшего вчера президента...

Тигр Очень Ласковый.

бывает .. есть способ избавится. Надо начать повторять..ДЫМ. ДОМ, ДЫМ , ДОМ ,ДЫМ, ДОМ....и песенка исчезнет.

М А!

угадайте какая песня крутится у меня в голове каждое утро 🖼

An
And

Колёса диктуют вагонные ?

М А!

а вот и нет

An
And

Каждое утро и вечерняя песня ?

М А!

и не говори... вместо утренней пробежки - 20мин утром и 30мин вечером

Всезнайка

Уже три дня в голове одна и та же мелодия. -Чивачики, чивачики................................................

Надежда Тарасенко

Это из рекламы что ли ?🙂

Всезнайка

Про колбаску.

Надежда Тарасенко

😁 👋Я сегодня с утра пела "Пусть тебе присниться пальма ДЕ МАЙОРКА "

Fallen Angel

У меня такую песню выдаёт будильник тем самым заглушая ещё не проснувшуюся голову.)

Людмила Матусяк

Просыпаюсь я без песен,а вот когда мою полы или готовлю еду ,бывает что то мурлыкаю.

Галина Семенова

Есть такое. Сходила на концерт, неделю в мозгах симфония Чайковского крутилась

Надежда Тарасенко

🙂 Да, есть и такое..

Галина Семенова

Все лучше, чем "зайка моя, я твой тазик

Надежда Тарасенко

Однозначно..

Ев
Евгения

бывает и как правила..какая то дурацкая песня...и ни как не избавиться от нее😂

Елена Бажан

Бывает, но с разными песнями, хотя определённый репертуар прослеживается 😉

Олег Николаев

Постоянно... Причем, даже слова вспоминаю, хотя никогда их не знал и не учил...

Важно, чтоб это не затянулось , она е тянуть будешь песню при зелёных стенах

Konstantine Samohin

...если -прощанье славянки -это к войне....а если про катюшу - то к блядкам....