Марина Тихонова

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Лейсан Искандарова

им просто кажется, что ваши проблемы по сравнению с ихними, это ерунда

Юрий Рудных

пытаются перевести тему разговора на себя, хотят рассказать о своих

Александр

Да не чужие проблемы по сравнению со своими эт так мелочь (Вроде так

Светик*****

это у кого то своих проблем мало а значит надо чужих добавить)

Елена Солнце

я в таком случае отвечаю-тебе от моих проблем плохо будет

Анастасия Белькова

я думаю,что они этим говорят,что у них и похуже проблемы

Irishka Volkova

) имеют в виду: У тебя не всё так плохо, а вот у меняяя...")

Фёдор Хухрин

каждый думает.что его проблемы гораздо серьёзней

Люб Любавишна Любава

наверно хотят поднять значимость своих проблем

Александр

или успокаивают,не все так плохо как кажется.

Сергей Чувилин

значит у этого человека их в 2раза больше

Маленький Ребёнок :-D

наверно выражают сочуствие и завесть