Ел
Елена

Смотрели фильм **В джазе только девушки**?И как он вам?

Ответы
Yana Parkhomova

наслышана о нем, но смотреть- не смотрела. слышала пару песен оттуда. знаю, там снималась Мерилин Монро, она мне очень нравится!

***азамат ***

Фильм хороший если судить его по параметрам тех годов, но и в наше время он довольно не теряет свою изюминку

Виталий Кубышка

да смотрел, нормально, но смотреть и пересматривать не стал бы, мне нравятся фильмы другого направления...

Алевтина Соловей

Мне он очень нравился. А эта фраза из него:" У каждого свои недостатки" стала "крылатой".

Татьяна Соколова

мне он очень нравится, я его частенько смотрю, в жизни с тех пор ничего не изменилось.

Ангелина Флях

Он и через 20 лет будет наверное смотреться а я пока не хочу. Отдохну от него.

Надежда Лапочка

супер!!! и не надоест никогда..Очень классно поставлено и игра актеров!

Мастер Ананизма

зачем теребят писю ? получить удовольствие ? но ето же не этично....

Евгений Хатковский

Очень понравился. Я его смотрел в эпоху джаза.

Виталий Сюзев

смотрел, но очень давно... фильм прикольный)))

Lubov Rybakova

очень хорошая комедия, мне нравится

Александр Тихонов

Прикольно,но почему-то не смешно...

Татьяна

Один из любимых мной фильмов

Александр Рындин

старая хорошая кинокомедия

Анастасия Ермошкина

давно смотрела, прикольный

조랑말

ну не по мне такая "комедия"

Катя Юдкина

Не плохо) мне понравился

Юрий Смирнов

Отличная ретро комедия.